Войти
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

О подарках

Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

эх а я ничего у нас денег нет

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

самое главное-это любовь мамы) не расстраивайся-все впереди! просто нужно поверить в хорошее,и оно обязательно сбудется,да-да)

0
22.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск
в понедельник попробую все-таки сдать все проклятые доки на пособия
0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

к слову,Кать,я тоже не сразу все оформила.....то одной справки не хватает,то  другой,короче,куча заморочек,но мы победили!!!

0
23.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

я там мужа паспорт забыла муж пошел его забирать и наорал там на всех что типа не весь список выставляют а потом говорят что не все доки есть что издеваться ребенок маленький а они заставляют бегать по 10 раз

0
24.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Мы с мужем вообще в разных городах прописаны,соответственно ,и справки пришлось собирать ему тут,мне в другом городе......срок действия справки небольшой,да и работают они 2 раза в неделю,но очередины страшные......я материнский сертификат оформляла вообще с кричащим ребенком на руках,и никто даже вперед не пропустил!

0
24.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

вот пипец!

0
24.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

с сертификатом вообще долго все было...я  с двумя детьми,одна в морозы ездила к родителям за 350 км,чтобы его оформить,каждый месяц ездила,еще Тимоша грудной был

0
24.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск
я сертификат быстро оформила пришла очереди не было ну правда я пришла когда сыну год было я без него пришла потом через месяц его получила а щас все сложно стало чиновники наглеют с каждым годом
0
24.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

я в первый раз пришла,народу не было,но она меня не приняла,сказала,что ей некогда,приезжайте в другой день,я объяснила,что живу в другом городе,а ей все равно

0
24.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

надо было идти к начальству и устраивать скандал а не уходить что за бред такой она сказала что значит занята бля извини бесят меня эти чиновники

0
24.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

мы с папой моим были,она вообще ушла из кабинета,ну мы и уехали,у нее отчеты какие-то там были,но можно полчасика было выделить

0
24.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

вы так запросто уехали а мой папа бы не уехал он бы устроил там сцену что мало не покажется

0
24.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

он покричал,а толку-то,начальства не было,они творили,что хотели!

0
24.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

ясно я бы жалобу накатала бы депутатам сразу как милые бы стали

0
24.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

да я всегда ухожу просто так,побормочу под нос себе и все,а они пользуются нашей беспомощностью,ведь мало,кто пойдет жалобу катать,если уж сильно допекут,то да.....я вон на один магазин до сих пор не могу жалобу  накатать....а руки чешутся!

0
24.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

я спокойно могу в инете написать жалобу. Я один раз писала когда работала на заводе там зарплату платили мало и холодно было отопления не было зимой в цехах в куртках работали да еще отпускные не выплатили как положено и вот после моей жалобы приехала трудовая инспекция и штрафанула директора этого нерадивого и мне деньги перечислили те которые положены были вместе с компенсацией за задержку. вот так

0
25.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

молодец ты !!!

0
26.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

я сама не ожидала такого вообще не наеялась что среагируют на мою жалобу

0
26.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

директору,наверное,выговор сделали

0
26.12.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

ага мне -то выплатили а там другие работают как работали раньше думаешь он исправиться? ведь крроме меня никто не жаловался

0
26.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

печально все это,денежки в карман кому-то другому идут....

у меня подобная ситуация была,я устроилась работать в школу после окончания учебы,молодым специалистам полагалось выплатить подъемные,но нам-молоденьким девочкам ничего не выплатили,сказали,что не положено тем,кто колледж окончил,только после института дают.....попрощались мы с денюжками,а они их себе в карман положили,даже не сомневаюсь!

0
26.12.2011
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва
ужас
0
22.12.2011
Мамуля Юля
Максюша, 16 лет 10 месяцевПолюся, 13 лет 8 месяцев Копейск

я хотела железную дорогу паровозики из чаггинтона, но в копейске не нашла, посмотрела в инете стоимость (1500 просто железная дорога и вагоны, 2500 если будут ездить) . не хочу обычный поезд, как взрослый, хочется яркий пластмассовый, чтоб не китайский с мелкими детальками, которые отлетят сразу. теперь в раздумьях брать простую или другой подарок готовить. еще очень искала Кузю из лунтика, Максик его обожает.посмотрела опять таки в инете он такой оказывается страшный и продается только в комплекте, короче не дешевле 1500руб. вот так..а НГ приближается....

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

А если в Метро съездить? Там всякие Кузи-Лунтики же есть)))

У Артема была железная дорога,на 4 годика дарили бабушка с дедом,но он почти сразу сломал-теперь я ни за что и никогда железную дорогу не куплю))))

0
22.12.2011
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

а вот и зря (это я прожелезную дорогу). Мы Платохе первый набор купили как-раз в 1,7 на НГ. И всё... потеряли ребёнка.

До сх пор (а прошло уже 2 года) - ничего у неё не сломалось - ну а мы всё время только и занимались, что докупали к ней всё и увеличивали её -)

Все игрушки до одной разлетаются - а DUPLO  от LEGO - это просто неубиваемые вещи! Жаль, что тоже не дешёво. -(( Там паровозики сами по ней передвигаются... А у нас уже столько рельсов куплено, что я ему их 3-х уровневые строю -))

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

может еще от ребенка зависит,,есть ведь очень бережливые детки) да и железные дороги разные бывают,но после той сломанной пока не хочу покупать)))

0
22.12.2011
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

я поэтому и написала, что мой сорванец совсем бережливостью не отличается -) вообщем просто на досуге обратите внимание именно на серию duplo - она не убиваемая -))

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

буду иметь ввиду) спасибо)

0
22.12.2011
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

О,мы сеня ток купили в радуге-дуге!Пипец целый час там бродили,ломая голову!В итоге взяли Паше-железную дорогу,а Насте доска знаний!

0
23.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

молодцы! а мы в воскресенье планируем за подарками ехать,только детей пока не с кем оставить,с ними же не будешь покупать)))

0
23.12.2011
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

мы тоже с пашей ездили,а настя в садике была!

0
23.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

При Паше покупали?

0
24.12.2011
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

ага,мы как отвлекающий маневр ему машинку взяли.самую простую

0
24.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

у нас с Тимой еще прокатило бы за подарками ехать,а вот с Тёмой ........

0
24.12.2011
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск

Игру одень Машу. Маша(из мульта) магнитная и к ней 2 листа с магнитными одежками. У нас есть игра где мишку нужно как бы одевать(голова, платье и туфли разные части по 3 штуки их можно комбинировать) идет на ура. Так что думаю актуально нам будет+диск с песнями и всеми мелодиями из мульта. И еще книга, там животные - нажимаешь -издают звуки. Самое ценное, что не люди озвучивают, а записи самих животных.

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

отличный подарок! я своему тоже такую книжку хотела,но баба с дедом опередили,только там автомобильная тематика)

0
22.12.2011
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва
книжек много не бывает)))
0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

вот-вот))) с животными куплю обязательно)

0
23.12.2011
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

мой мелкий бредит замком с драконом и рыцарями... Откуда? где видел? представить не могу...

То, что нравится самой - от 7т и выше... Вот и ломаем голову с мужем -((

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Может,в рекламе по телевизору где посмотрел?)))

0
22.12.2011
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

скорее всего... Ох уж эта реклама -)))

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

это точно...у нас старший мультики смотрит,там постоянно что-нибудь да рекламируют,он уже нам все уши прожужжал про бакуганов,машинку Велли и конструктор Лего Нинзяго))))

0
22.12.2011
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва

книжка "маша и медведь" (тоненькая с содержанием одной серии)

книжка "моя первая книга" (сказки уже надоели)

зайка плюшевый (спать в обнимку, замена коту пока тот бывает в стирке)

магнитная доска с черной стороной для рисования мелками

пара деревянных рамок-вкладышей.

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Отлично!!! Доска....возьму на заметку)

0
23.12.2011
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 6 месяцев Волгоград

мелкому ничего,не дорос))) а старшему диск с игрой "тачки"

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

ну как так,надо малышику что-нибудь подарить)))

У нас валяется диск с "тачками",не играет)

0
22.12.2011
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 6 месяцев Волгоград

мелкий все равно ниче не понимает)) ну может книжку музыкальную,он их любит,посмотрим...

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

вот,только хотела тебе написать!)) самое то будет))) просто пусть старший понимает,что не только ему подарки Дед Мороз приносит,но и маленькому брату)) А то они быстро привыкают,эгоисты)) не знаю как у вас,но у нас доля эгоизма у старшего присутствует.

0
22.12.2011
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

тоже думаю.. думаю.. вот этот детский ноут приглянулся

undefined

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

прикольный)

0
22.12.2011

Наташ,только пост накатала о подарке для Дашульки)))))мы купили ей игрушку "Танцующую Мими".

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Хорошая Мими))) Доче понравится))

0
22.12.2011

надеюсь)

0
22.12.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва

Были у подружки в гостях Дионису очень понравился центр,наверное его если найду в магазине

undefined

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

хороша вещица!))

0
22.12.2011

Я купила игру, вроде ЗООбильярд. Там бегемотики ловят шарики, у меня была такая в детстве. Еще диск с мультиками и думаю еще конструктор Тачки подарить.

0
22.12.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

А я все голову ломаю,наверное,в магазин приду,на месте и определюсь)))

0
22.12.2011
Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва

мастерскую и книжки издательства "Азбукварик"

0
22.12.2011
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

трактор, мелафон и разговаривающие книжки)))))

0
22.12.2011
Дети спят! Не теряйте!

Похожие записи