Войти
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Про Тимку -2

Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

А я гулять иду на сон. И мне спокойно и ей. Потому что она также в зимнем комбезе ходить не желает и в коляске сидеть тоже, а на сон самое то. Причем с весны до осени она у меня вообще в коляске не спала и не ездила, я ее уже продавать хотела. А тут видно похолодало и стала спать там.

0
20.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Я тоже надеялась,что он уснет в коляске,так как днем мало дома поспал. Обычно в коляске на улице он всегда хорошо спит. А сейчас он неспокойный стал,капризничает,характер показывает....

0
20.01.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Наташ, тогда не надо дома укладывать, а сразу идти гулять. Неспокойный-зубы.

0
20.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Ксюш,зубы вроде все вылезли,больше пока не намечается ......

0
20.01.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Наташ, клыки ведь не полностью, у нас на протяжении всего периода вылезания были проблемы со сном, капризностью. Только вот недавно опять все стало по-прежнему. Сначала совсем было хреново, потом лучше и лучше, а теперь совсем хорошо.

0
20.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

У нас клыки все вылезли,один только меньше чем наполовину,может из-за него

0
20.01.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

конечно из-за него, окончательно вылезет и все наладится!

0
20.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Быстрей бы!!!

0
20.01.2012
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

на улице холодина такая а вы гулять по радио обещают в выходные аномальные моррозы до -36 градусев

0
21.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

вчера тепло было днем,всего минус 14

0
21.01.2012
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

незнаю мы не ходили вчера никуда муж сказал холодно вот и не ходили

0
21.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

тепло было,мы 3 часа гуляли

0
21.01.2012
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск

наша так же гуляет,раньше в коляске не хотела- бегала, а сейчас только на руках таскаю

0
20.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

вот же засранцы маленькие!)))

0
20.01.2012
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск

вот не говори я уже далеко с ней не хожу

0
20.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

а мы вчера как назло далеко ушли,потом папа наш забирал нас)

0
21.01.2012

ой и неговори  я вот тоже как гулять пойдем вообще не уложишь..а сегодня не гуляли 3 часа проспала днем

0
20.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

мы вчера и позавчера хорошо днем поспали-2-3 часа,такого у нас не бывает. И тоже не гуляли днем,так как морозно на  улице.

0
20.01.2012
Вот такая я жена! Теперь про Артёма

Похожие записи