Днем ходили гулять,3 часа гуляли! Все нервы мне истрепал,ногами идти не хочет,в коляске ехать не хочет! Весь изгибается,орет,варежки снимает,на руки просится!
Зашли в один магазинчик,нам там опять отворот-поворот дали-с коляской не пустили! Что за продавцы пошли? Я должна коляску бросить что ли? или ребенка с коляской оставить на входе?
В общем,погуляли называется......