Ты – жена-подруга! Ты очень просто и легко относишься к браку, не особо любишь традиции отмечать годовщины и не понимаешь, как можно быть бледной тенью на фоне мужа. Для тебя муж и жена – совершенно равноправные создания. Твоя жизнь с супругом мало отличается от жизни с подругой: ты можешь при нем дурачиться, ходить дома в пижаме, есть в кровати и вообще вести себя максимально естественно. Главное для тебя – полное взаимопонимание с любимым и настоящая дружба между вами. С такими женщинами, как ты, мужчины чувствуют себя очень спокойно и естественно. Пройти тест:
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Челябинск
Вот такая я жена!
Ты – жена-подруга! Ты очень просто и легко относишься к браку, не особо любишь традиции отмечать годовщины и не понимаешь, как можно быть бледной тенью на фоне мужа. Для тебя муж и жена – совершенно равноправные создания. Твоя жизнь с супругом мало отличается от жизни с подругой: ты можешь при нем дурачиться, ходить дома в пижаме, есть в кровати и вообще вести себя максимально естественно. Главное для тебя – полное взаимопонимание с любимым и настоящая дружба между вами. С такими женщинами, как ты, мужчины чувствуют себя очень спокойно и естественно. Пройти тест:
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Рыбинск
Классно ))) я тоже проходила, только не помню ответ ))) но что-то хорошее точно )))
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Волгоград
по тесту и я такая,только на деле совсем другая(по крайней мере со слов мужа)))))))
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет)
Челябинск
а я такая и есть(по крайнем мере,я так считаю)
0
16.01.2012
Ответить
