Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Про Тимку -2

Мама девочки (15 лет) Воронеж

А я гулять иду на сон. И мне спокойно и ей. Потому что она также в зимнем комбезе ходить не желает и в коляске сидеть тоже, а на сон самое то. Причем с весны до осени она у меня вообще в коляске не спала и не ездила, я ее уже продавать хотела. А тут видно похолодало и стала спать там.

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Я тоже надеялась,что он уснет в коляске,так как днем мало дома поспал. Обычно в коляске на улице он всегда хорошо спит. А сейчас он неспокойный стал,капризничает,характер показывает....

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Наташ, тогда не надо дома укладывать, а сразу идти гулять. Неспокойный-зубы.

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Ксюш,зубы вроде все вылезли,больше пока не намечается ......

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Наташ, клыки ведь не полностью, у нас на протяжении всего периода вылезания были проблемы со сном, капризностью. Только вот недавно опять все стало по-прежнему. Сначала совсем было хреново, потом лучше и лучше, а теперь совсем хорошо.

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

У нас клыки все вылезли,один только меньше чем наполовину,может из-за него

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

конечно из-за него, окончательно вылезет и все наладится!

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Быстрей бы!!!

0
20.01.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

на улице холодина такая а вы гулять по радио обещают в выходные аномальные моррозы до -36 градусев

0
21.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

вчера тепло было днем,всего минус 14

0
21.01.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

незнаю мы не ходили вчера никуда муж сказал холодно вот и не ходили

0
21.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

тепло было,мы 3 часа гуляли

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск

наша так же гуляет,раньше в коляске не хотела- бегала, а сейчас только на руках таскаю

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

вот же засранцы маленькие!)))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск

вот не говори я уже далеко с ней не хожу

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

а мы вчера как назло далеко ушли,потом папа наш забирал нас)

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

ой и неговори  я вот тоже как гулять пойдем вообще не уложишь..а сегодня не гуляли 3 часа проспала днем

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

мы вчера и позавчера хорошо днем поспали-2-3 часа,такого у нас не бывает. И тоже не гуляли днем,так как морозно на  улице.

0
20.01.2012
Вот такая я жена! Теперь про Артёма

Похожие записи