6 лет

пост отчаяния (((

Наташенька,я тебя очень понимаю...расскажу нашу историю, я тут особо не писала про это. Викуся у меня с 3х месяцев мучается аденоидами. С того момента я потеряла покой. Любые сопли у нас вытекали в отит((( за год 7 антибиотиков,7!!!! В первый год жизни ребенка...что со мной было,знает только муж. Мне не хотелось пить,есть,жить...я начала курить. Вообщем, психоз на лицо. Она постоянно плакала,плохо спала. Она и сейчас мучается аденоидами, но не так сильно. И я немного ожила. Я искренне желаю тебе прежде всего взять себя в руки. Если сама не можешь, сходи к специалисту. Психосоматику никто не отменял. Сын,видя твой психоз и дергание по каждому чиху может выдавать психосоматику. Сыночку желаю выздоровления и крепкого иммунитета. Все пройдет!!! Обязательно. Ты должна ему помочь. Твое спокойствие залог его здоровья. Я по себе знаю. Как только начинаешь сильно зацикливаться на проблеме, она замыкается в круг.... здоровья вам!!!!
01.06.2018
Оксана) спасибо за поддержку. мне кажется, тут больше принято писать о позитиве, связанном с детьми. недавно поймала себя на мысли, что со старшими была более эгоистична. ну болеет. ну темп. если не высокая- не повод менять планы. ребенка можно и с бабушкой оставить, если куда то собирались. сейчас я прямо зациклена нв всех симптомах ( как ты справилась? 7 аб!!! бедный ребенок ( про психосоматику ты верно подметила. у нас воообще нереальная связь с младшим. прямо чувствуем друг друга. необъяснимо, но вот как будто до сих пор пуповиной связаны
01.06.2018
Да...7 антибиотиков ((( кошмарно просто. Сейчас мы поменяли лор врача и нам намного лучше. А прежняя нас просто запичкала((( сколько я слез пролила. И дочу жалко было и себя . Но вот ты сама пишешь,наверное, надо проще ко всему относится, пусть и немного даже эгоистично. Мы сами себя в угол загоняем. И дети страдают от нашей агонии. Так что давай выдыхай, ешь и спи. Сынок обязательно будет здоров и потом будешь все это вспоминать, как страшный сон!!!
01.06.2018
Сдайте анализы сначала: ожсс, ферритин, ТТГ. Опросник Бека на депрессию. Если баллы высокие, то к врачу стоит... Это не шутки. Все действенные препараты по рецепту врача.
01.06.2018
это мне сдать?
01.06.2018
опросник бекка? это анализ? я просто действительно переживаю за свое состояние- старшие за меня тоже переживают
01.06.2018
http://iyaroslav.ru/test/test-na-depressiu/ Да, пройти тест. Такое состояние может быть вызвано депрессией. Но стоит исключить железодефицит и проблемы с щитовидкой.
01.06.2018
прямо как то не по себе стало( это к невропотологу теперь надо?
01.06.2018
к врачу стоит. Но сначала я бы сдала анализы. Если анализы в норме, то ваш врач - психиатр или психотерапевт. Если анализы не норм, то еще терапевт нужен...
01.06.2018
да
01.06.2018
при температуре - когда сдавать кровь? Операция. Аппендикс