Войти
Наталия
Полюшка, 17 летНикуся, 13 лет 5 месяцев Усинск

Пробка!!!

Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Только сегодня вот прочитала, что пробка выходит за 10 дней до родов :) Жду пробку..))))

0
07.01.2013
Наталия
Полюшка, 17 летНикуся, 13 лет 5 месяцев Усинск

А я чуствую точно до пдр не дохожу. Живот потягивает. Походу совсем скоро.

0
07.01.2013
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

С первой так же все было?))

0
07.01.2013
Наталия
Полюшка, 17 летНикуся, 13 лет 5 месяцев Усинск

У меня с первой в день родов вышла.

0
07.01.2013
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Да я тоже в цифры и конкретику в таком вопросе не верю :)))) многие вообще не видели никогда пробку и не знают, что это такое :)

0
07.01.2013

ПРОБКА МОЖЕТ ОТХОДИТЬ И НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. И НАВАШЕМ СРОКЕ ВПРИНЦИПЕ УЖЕ НЕСТРАШНО.....

0
06.01.2013
Наталия
Полюшка, 17 летНикуся, 13 лет 5 месяцев Усинск

Спасибо! Я походу зря испугалась. 

0
06.01.2013

У МЕНЯСТАЛА ОТХОДИТЬ И ЯТОЖЕ ИСПУГАЛАСЬ ПОЕХАЛА В РОДДОМ, А ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОГЛА БЫЕЩЕ ДНЯ3-4 ГУЛЯТЬ КАК МИНИМУМ ИТОГ ВЫЗЫВАЛИ....РОДЫ

0
06.01.2013
Наталия
Полюшка, 17 летНикуся, 13 лет 5 месяцев Усинск

С Рождеством!!!! 

0
06.01.2013

И ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ!

0
06.01.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

после отхождения пробки можно еще и от одной недели до месяца ходить)))я уже неделю хожу и хоть бы что....Счастливого Рождества

0
07.01.2013
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

у меня у подруги вышла ночью, а вечером следущего дня начались роды. Ничего, 35-36 легкие если вес не мальенький уже сформировались. Всё будет хо-ро-шо!

0
08.01.2013
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Где-то на днях читала, что она может восстанавливаться? Но на нашем сроке не страшно!

0
06.01.2013
Тяжко((( Заболела

Похожие записи