Войти
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Камчатская рыба

Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, это была чавыча, потрясающе вкусная красная рыба с Камчатки.

0
06.09.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

про чавычу спрашивала, говорит, что нет :( но честно говоря, по опыту прошлых лет, думаю, что это она.

0
06.09.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Еще кижуч и чавыча) может чавыча???))) ее как правило везут на подарки)
0
06.09.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

про чавычу спрашивала, говорит, что нет :( но честно говоря, по опыту прошлых лет, думаю, что это она.

это был кусок. головы не было.

0
06.09.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
скорее всего нерка..самая вкусная из красных.
0
08.09.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Красная там водится: Нерка, кета, горбуша...
0
06.09.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Я с Камчатки) как выглядит рыба?
0
06.09.2012
Скоро на работу окружность головы мальчика

Похожие записи