Итак, напишу для себя, чтобы потом помнить об этом.
Когда я была маленькая, не было НСГ и не было расширенных желудочков. Детей не залечивали Энцефаболами, Глицинами и иже с ними. Максимум, что прописывал невролог: массаж, ванночки с морской солью или хвойным нстоем, ЛФК. И мы, блин, выросли. Я не сидела сама до 8,5 месяцев. И мне не ставили задержку моторного развития. Это считалось индивидуальной особенностью. Это не требовала лечения. И муж мой такой же. И тоже не лечили его. И выросли мы нормальными. Да, по физ-ре перебивалась с 3 на 4, но меня это не волновало. Мне не нравятся спортивные игры, я люблю степ, пилатес и аэробику.
Может, излишняя диагностика порождает излишние проблемы?
И еще. Не было Интернета. И это тоже было хоршо, потому что никто никого ни с кем особо не сравнивал :)
UPD:
Куплю Пеноплекс толщиной 20 или 30 мм. 1-3 листа.
красивые серые брюки на стройного парня.
желательно, чтобы в составе было что-то приличное, кроме полиэстера и вискозы (грустно ходить весь день в синтетике).
нашла в старте (там с шерстью, жарко не будет?)
мб чиносы? где и какие? :)
Где купить? в иде...
Нужна на выпускной самая стильная и красивая рубашка. Не под костюм, желательно не белая. На рост 128-134
зы: если что, комплект на выпускной тоже рассмотрю. почте нет.
отдых планируется на 2 взрослых. Погуглила погоду и не поняла. Вроде, не так уж и дождливо. А что насчет волн? Все пишут разное - от ужасужасчутьнеутонули до всенормлюдибезпроблемплавают. Купаться то можно? Интересует ваш личный опыт :) советы по отелям тоже пр...
отдых планируется на 2 взрослых. Погуглила погоду и не поняла. Вроде, не так уж и дождливо. А что насчет волн? Все пишут разное - от ужасужасчутьнеутонули до всенормлюдибезпроблемплавают. Купаться то можно? Интересует ваш личный опыт :) советы по отелям ...
В субботу утром, занят будет ориентировочно с 8.30 до 14-14.30. Подробности в личку.