Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.08.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
258
записей
26
друзей
12
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет) Москва
Детские болезни (неврология)

Итак, напишу для себя, чтобы потом помнить об этом.

Когда я была маленькая, не было НСГ и не было расширенных желудочков. Детей не залечивали Энцефаболами, Глицинами и иже с ними. Максимум, что прописывал невролог: массаж, ванночки с морской солью или хвойным нстоем, ЛФК. И мы, блин, выросли. Я не сидела сама до 8,5 месяцев. И мне не ставили задержку моторного развития. Это считалось индивидуальной особенностью. Это не требовала лечения. И муж мой такой же. И тоже не лечили его. И выросли мы нормальными. Да, по физ-ре перебивалась с 3 на 4, но меня это не волновало. Мне не нравятся спортивные игры, я люблю степ, пилатес и аэробику.

Может, излишняя диагностика порождает излишние проблемы?

И еще. Не было Интернета. И это тоже было хоршо, потому что никто никого ни с кем особо не сравнивал :)

UPD: http://www.med-edu.ru/pediatr/nevrology/1507

Мама мальчика (15 лет) Москва
Пеноплекс

Куплю Пеноплекс толщиной 20 или 30 мм. 1-3 листа.

Мама мальчика (15 лет) Москва
и снова школьная форма

красивые серые брюки на стройного парня.

желательно, чтобы в составе было что-то приличное, кроме полиэстера и вискозы (грустно ходить весь день в синтетике).

нашла в старте (там с шерстью, жарко не будет?)

мб чиносы? где и какие? :)

Где купить? в иде...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Рубашка для мальчика

Нужна на выпускной самая стильная и красивая рубашка. Не под костюм, желательно не белая. На рост 128-134

зы: если что, комплект на выпускной тоже рассмотрю. почте нет.

9
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пхукет (Ката или Карон, конец октября - начало ноября)

отдых планируется на 2 взрослых. Погуглила погоду и не поняла. Вроде, не так уж и дождливо. А что насчет волн? Все пишут разное - от ужасужасчутьнеутонули до всенормлюдибезпроблемплавают. Купаться то можно? Интересует ваш личный опыт :) советы по отелям тоже пр...

5
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пхукет (Ката или Карон в конце октября-начале ноября)

отдых планируется на 2 взрослых. Погуглила погоду и не поняла. Вроде, не так уж и дождливо. А что насчет волн? Все пишут разное - от ужасужасчутьнеутонули до всенормлюдибезпроблемплавают. Купаться то можно? Интересует ваш личный опыт :) советы по отелям ...

Иван Николаевич
15 лет 5 месяцев