Вчера в 23:05 появился на свет мой сынок ростом 53 см и весом 3200.девченки это такое счастье!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Растите большими,сильными,здоровыми!!!!Это действительно-счастье!!!!!
0
22.04.2009
Ответить
Принимайте кучу поздравлений!!! И пожелания крепкого, сибирского здоровья!!!!!
0
22.04.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С НИКИТОЙ!!!!!!!!!!!
0
22.04.2009
Ответить
Поздравляю!!! :)) Действительно счастье! Растите здоровенькими!
0
22.04.2009
Ответить
Поздравляю!Растите здоровыми и счастливыми!!!
