Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мюнхен

Опять я для позитиффа)))

Мама девочки (16 лет) Пенза

не подумываешь ли о втором ребенке ? image

0
01.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

нееееееееееее, по второму кругу я на такое не пойду ))))

0
01.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Пройдет немного времени по другому заговоришь. image

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Какая прелесть!!image

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Сумы

Cуууупеееерррррр!!!image

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

классно! у меня тоже ностальгия))) может по второму? попозже...)

0
01.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

))) у меня ностальгия по первой ))) очень рада что мой пузик уже бегает и врядли пойду на второго ))))

0
01.10.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Нет слов, просто супер!!! Любые не домогания проходят в раз!

Заглядывайте к нам по чаще!!!!!!

0
01.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

классс! ты где такое чудо нашла))))

0
01.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

на одном сайте, девочка дружит с фотошопом )))

0
01.10.2009
Беременяшки, ВАМ для позитива ))) Меня все добавили в черный список или сайт глючит?

Похожие записи