Войти
НатальЯ Я
Доченька, 15 лет 10 месяцевСофийка (любимая крестница и племянница), 19 лет 4 месяцаРоман (старший племянник), 25 лет 1 месяцМаленький, 6 лет 9 месяцев Москва

А вот и нам дали детский сад... 4 годика

ппц,с 4 лет?((( я тут в департамент образования с жалобой ездила,мне нужно сына в сад срочно отправить,а они кричат в одно горло все,что с 3 лет....до 4 нет возможности сидеть.....

0
09.10.2015
НатальЯ Я
Доченька, 15 лет 10 месяцевСофийка (любимая крестница и племянница), 19 лет 4 месяцаРоман (старший племянник), 25 лет 1 месяцМаленький, 6 лет 9 месяцев Москва

В Балашихе очень плохо с садиками, мы еще были удивлены что дали, кому то 2009 года еще дают места только, им уже в школу пора а тут сад предлагают ((((

0
09.10.2015
Господи,какое счастье,что мы не переехали в Новое Измайлово(Балашиха 1 кажется это?), я бы убилась так сидеть ....
0
09.10.2015
НатальЯ Я
Доченька, 15 лет 10 месяцевСофийка (любимая крестница и племянница), 19 лет 4 месяцаРоман (старший племянник), 25 лет 1 месяцМаленький, 6 лет 9 месяцев Москва

в Новом Измалово на сколько я знаю более менее нормально построили садики, один точно работает уже, но не знаю как там очередь двигается

0
09.10.2015
да,когда мы были там и смотрели квартиру на обмен,там были два садика открытых и еще один строился!
0
09.10.2015
Для себя не забыть!!!

Похожие записи