13 лет

Состояние

У меня тоже работа сидячая, уже рефлекс - как сажусь на стул, сразу плохо становится! Похожу - вроде полегче, а потом сажусь - и опять... А утрорм с кровати встать не могу и всё время думаю - ну за какие такие грехи у нас нет закона о том, чтобы беременные совсем не работали! Или работали с обеда,например)) А подташнивать еще может от голода, потому что ты не ешь! Это всегда так кажется - тошнит,и есть вроде не хочется,как подумаешь о еде - и сразу плохо становится! А потом сьешь что-нибудь (ну,чего в данный момент больше хочется. Мне вот помогает соленое или кислое), и тошнота вроде отступает! Крепись! Скоро пройдет! Мы все этого дня уже ждем-не дождемся...
05.04.2011
Вот, работали с обеда, это самое то! Я согласна! А про еду, спасаюсь, только тем, что иногда как нюх пробивает, кажется что пахнет заварным кремом или креветками, например и сразу есть хочется.
05.04.2011
Ооо, креветки - это тема! Нужно побольше на таоке вот легкое, но калорийное налегать! Креветки - самое то)) Или там селедочка слабосоленая в уксусе с картошкой, или еще какая рыбка)) (Меня просто на соленые-маринованые морепродукты все время тянет))
05.04.2011
Привет,Astra!Я на BBновенькая. Вот первый день сижу,гляжуimage,почитываю,что вы все пишите.Так интересно!И реально сразу хочется что-то отвечать,даже абсолютно незнакомым девочкам!И я даже знаю почему-ведь нас всех объединяет одно-это прекрасное состояние беременности и ожидание самогого бесценного,что может дать тебе Жизньimage Я тоже согласна,что нужно прислушиваться к своему организму.Этои есть гармония с самой собой.Но вот с солёненьким всё-таки поосторожнее.Ведь даже у новорожденного ребеночка почки ещё не работают на полную мощность,поэтому не справляются с фильтрацией солей.Кстати именно для облегчения их работы природа устроила,что в грудном молоке в 25 раз меньше соли,чем в коровьем. А когда ребёночек ещё в тебе,тогда наверно его почечкам совсем ещё сложно.Хотя у него конечно есть ТЫ-МАМОЧКА!И всё у вас будет хорошо,но лучше поберечьсяimage
06.04.2011
Привет, Дарья! У нас здесь и правда здорово, все в одной теме, и все друг друга понимают как никто другой)) А солененьким я только от тошноты и спасаюсь... Даже не сколько соленым,сколько кислым или маринованым! Если не сьем после еды помидорку, апельсинку или соленый огурчик, то чувствую себя плохо! Очень помогает пищеварению))
06.04.2011
))) ясненько.А моему пищеварению помогла отмена всего мучного.Ем только разные хлебцы с утра с твороженным сыром,а сверху огурчик свежий)))))))))Вкусно-обалденно.Это так- быстренький рецептик)))
06.04.2011
Ой, а я больше на мясо налегаю, хотя утром тоже часто едим на работе бутерброды с плавленным сыром, но без колбасы они как-то скучновато выглядят)) А свежий огурчик я бы и просто так съела, не отказалась!))
06.04.2011
Список в роддом (для себя). Кажется оно