Вес 69.1. Вчера после упражнения кажется начались монстры, как-то помазало, потом тишина, но дико болит живот, ничего не могу делать. Утром каша, помто прогулка в слинге по магазинам, сейчас все таки позанималась, несмотря на боль в животе, сначала тяжело было, помто втянулась и все выполнила. На обед еще не знаю что, сейчс буду читать менюшки. Вчера вечером очень хзотелось кушать, пила минералку и выпила стакан молока ночью. На обед решила гречневую кашу с пассированным кроликом и салат. Вечером наверно молочку.