Вчера утром не стало моей любимой мамочки. Очень тяжело она от нас уходила, но мы были рядом. Я еще не совсем поняла что происходит, сейчас надо заниматься организационными вопросами, мы не были готовы, еще сегодня выходные и ничего не работает. Не смогла сегодня заснуть, всю ночь так и пролежала.
Натулечка, боже.... как жалко... соболезнуем тебе.. держись, родная!!! Очень хочется быть рядом.. но увы..((
0
10.06.2013
Ответить
Соболезную тебе и твоим близким.. Держитесь все, а главное вместе .. Всего тебе наилучшего, береги себя и свою семью!
0
08.06.2013
Ответить
Соболезную, такое горе ((( Вы сейчас где находитесь? Мы вот приехали в Анапу. А у нас вчера бабушкина сестра умерла ...
0
08.06.2013
Ответить
О Боже,Наташ!Какое горе!Сочувствую тебе и твоей семье((((((((((((((((((((
0
08.06.2013
Ответить
держись, береги свою лялечку!!!