Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Анапа

Цокает

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Мой тоже причмокиват и воздух глотает. Про уздечку ничего вроде не сказали. Ты лусше перепроверб

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

А смотрели под языком? Если бы я сама её не попросила, то никто и не посмотрел бы.

0
11.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Да вроде смотрела. Завтра опять к нам придет- попрошу точно посмотреть

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ну Митя тоже цокал, наверно, просто грудь брал неправильно, хотя перегородку никто не смотрел.

0
11.02.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Подрезать однозначно надо,но нужно успеть до 2 месяцев-тогда безболезненно и кровь быстро остановится.А если не подрезать,то помимо проблем с животом в будущем могут быть логопедические проблемы.

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Спасибо, Оксан! Пойду тогда в частную контору, пусть посмотрят.

0
10.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

моему еще в роддоме хирург подрезал, т.к. он из-за этого даже грудь правильно не мог взять

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ну вот, аналогично, думала из-за соски грудь неправильно берет, но похоже из-за другого.

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

У племянника была подобная проблема! Еще в роддоме педиатр предположила, сестренка к месяцу подрезала, никаких проблем) Сходите к детскому стоматологу, она точно скажет!

0
10.02.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

надо метнуться к стоматологу, он точно скажет.

0
10.02.2014
Знакомтесь! А мы заболели(((

Похожие записи