Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Анапа

))

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
 По-моему это про любой брак.
0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ну да, просто у военных такая дурацкая работа, в среду на прошлой неделе как ушел, сначала дежурство было, потом приехал домой, только лег, позвонили. аппендицит, потом у них там тревога началась, весь день тревожились, потом опять больной поступил, лечили, короче я его только в субботу вечером увидела и то, он выпил стакан пива и спать лег.

0
17.02.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

практически тоже самое, уходит в 8 и приходит в 1 ночи и без выходных

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

печально((. Вам штаны пришли? 

0
17.02.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

судя по номеру отслеживания накладной, в Москве сидят. Вот, с размером я тебя дезинформировала))) У нас же 17!!!! Искала я сапоги 19, а это тотальный дефицит. Я вот и удивилась, как ты легко нашла)))

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ох, как сложно, а я обрадовалась. Маму зря гоняла? Я на Али нашла резиновые сапоги, но они от 300 руб идут, но цвета веселенькие. Как посылка, на нексте же доставка 6-8 дней. 

0
19.02.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

некст перестал радовать, до сих пор жду, вчера только прибыла в офис доставки в новоросс. А мама всё равно мимо проходила))) она же тоже ищет Анке сапоги.

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ну тогда придется вам только ватку подкладывать. У Сашки лапка быстрее вырастит))).

0
19.02.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

привезли штаны в полвосьмого! прикольные)

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Я б застрелилась. Мой если с работы задерживается-я уже ногами перебираю, ты герой!

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ну, я не знала куда встряла. Что ж поделаешь, зато как только приходит, я сразу на улицу, решила выделять себе хоть по 30 мин., гулять одной, ну и за одно по магазинам побродить.

0
17.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Заходи в сообщество худеем вместе- мы начали отчитываться. Только в дневник почему-то дублировать не получается:(

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Жалко. я там состою, просто в я не каждый день в инете, да и сейчас все мысли о переезде, так что пока не получится отчитываться. буду худеть своими силами.

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Казань

С поваром брак тоже странный предмет, муж вроде есть, но его совсем нет =))))

У меня вообще с 9 утра до 12 ночи работает по 5 дней в неделю, я всегда одна, так бесит, когда в выходные его просишь с нами погулять, а он говорит, нет я пойду с парнями пиво пить, у меня же выходной, дайте мне отдохнуть

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Да, Дашуль, меня тоже так бесит, типо нам отдых не нужен. Все сама тащу и по магазинам с детьми и думаю, что с мужем, что без, только меньше готовить и убирать, после родов и еще спим отдельно.

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

И смешно и грустно! Пиши - будем рады помочь! 

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Спасибо, Ириш!

0
19.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

точно)

0
17.02.2014
Было два месяца! И вот...