Девочки, привет!
Вот какое дело. Я не успела покраситься(( Знаю, что во время Б. окрашивать волосы низзя. Да и вообще - всяческой косметической химии - бой. Лаку для ногтей, например. Что скажете?
Девочки, привет!
Вот какое дело. Я не успела покраситься(( Знаю, что во время Б. окрашивать волосы низзя. Да и вообще - всяческой косметической химии - бой. Лаку для ногтей, например. Что скажете?

Да, согласна на счет ухоженности-красивости, этого никто не отменял))
Все, в ближайшее время - в салон!
да крась конечно и ногти и волосы. Главное с парикмахером посоветоваться чтобы цвет волос нормальный получился, потому что во время беременности может непойми какой цвет вылезти