Ура, с сегодняшнего дня я в декрете! Настроилась на длинную очередь к врачу, а пришла - очереди нет вообще. Зря тащила книжку)) Г. меня посмотрела-померила, взяла мазок и еще полчаса заполняла карту. Последние анализы пришли хорошие (моча, ПЦР), йеесс! Но в итоге больничный на руки я так и не получила - оказывается, эта процедура у них занимает несколько дней (!), т.к. сначала его должны подписать сто человек, а после этого специальный человек отвезет его в 17РД, где поставят все печати. Как я поняла, это новшество появилось после НГ (ЖК прикрепили к РД) и по этому поводу все сотрудники ЖК пребывают в негодовании. Мне особой радости это тоже не доставило, т.к. теперь придется отслеживать свой больничный лист, идти за ним еще раз, после чего я смогу подать его в бухгалтерию и начать ждать выплат по нему. Страна чудес!..))
у меня такая же история... Только я с понедельника в декрете, а отдали вчера вечером...
Хотя тоже говорили, что ждать придется несколько дней)))
Но как же теплеет на душе от ожидания декретных денег))) Уже малышастику пообещала пожарную машину и красивую удобную коляску)))
0
18.01.2012
Ответить