пытаюсь с ним подружиться, что-то не клеится)))Девочки, кто там есть, добавляйтесь ко мне в друзья!http://natashazhukova.livejournal.com/
я тоже сначала залезла, ничего понять не могла))
А сейчас нормуль, разобралась.
А сейчас нормуль, разобралась.
0
24.06.2011
Ответить
Я там есть, не могу там.... непривычно жуть, все тако... некрасивое :)))))
0
24.06.2011
Ответить
а я уже давно там, тоже ничего не понимаю, но решила теперь во что бы то ни стало там обосноваться
0
24.06.2011
Ответить
Я вот недавно свою учетку восстанавливала. замахалась вспоминать пароль.. Так там еще логин у меня был не gzara, а gzarka, т.к. я в 2007году видать завела учетку гзара- забыла также пароль и завела новую гзарка :)))))))))))))))))) Вот недавно вспоминала, искала, восстанавлила :)
Да, надо там как-то привыкнуть. Я только не пойму где смотреть свой список друзей, ленту своих друзей и тех, кто добавил меня. А так вроде все понятно, в целом. Но непривычно жуть :(
0
24.06.2011
Ответить
у меня та же беда=) неродное все какое-то...но я стараюсь=) Если Вы не против я Вас добавлю=)
0
27.06.2011
Ответить