Войти

ЖЖ

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
добавилась ) Я Sunty
0
24.06.2011
а что-то нет тебя...
0
24.06.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
0
24.06.2011
я уже нашла)))плохо ориентируюст пока
0
24.06.2011
да у тебя там много всего интересного! 
0
24.06.2011
Наташ,я уже 3 попытку делаю.
Но что-то не лежит душа к нему
0
24.06.2011
и у меня! но твёрдо решила обживаться и там тоже.
0
24.06.2011
да надо бы брать себя в руки)))
0
24.06.2011
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток
я тоже сначала залезла, ничего понять не могла))
А сейчас нормуль, разобралась.
0
24.06.2011
а у тебя платный аккуант?
0
24.06.2011
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток
нет, мне и этого достаточно
0
24.06.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
Я там есть, не могу там.... непривычно жуть, все тако... некрасивое :))))) 
0
24.06.2011
а я уже давно там,  тоже ничего не понимаю, но решила теперь во что бы то ни стало там обосноваться
0
24.06.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Я вот недавно свою учетку восстанавливала. замахалась вспоминать пароль.. Так там еще логин у меня был не gzara, а gzarka, т.к. я в 2007году видать завела учетку гзара- забыла также пароль и завела новую гзарка :)))))))))))))))))) Вот недавно вспоминала, искала, восстанавлила :)

Да, надо там как-то привыкнуть. Я только не пойму где смотреть свой список друзей, ленту своих друзей и тех, кто добавил меня. А так вроде все понятно, в целом. Но непривычно жуть :(

0
24.06.2011
Евгения
Бориска, 17 лет 11 месяцев Москва
у меня та же беда=) неродное все какое-то...но я стараюсь=) Если Вы не против я Вас добавлю=)
0
27.06.2011
буду рада)))
0
28.06.2011
Мой мальчик)) Не могла пройти мимо, утащила с Майведа

Похожие записи