А когда у вас начался токсикоз?) и резко ли или постепенно?
Сегодня 6+3, на токс ни намека)
Также хочу подружиться с односрочницами) девочки, добавляйтесь в друзья-вместе веселее:)))
А когда у вас начался токсикоз?) и резко ли или постепенно?
Сегодня 6+3, на токс ни намека)
Также хочу подружиться с односрочницами) девочки, добавляйтесь в друзья-вместе веселее:)))
.. с этой пока нету, надеюсь и не будет!у меня начался в 7 неделек, скорее постепенно, усилился к 10, в 12 прошел. с белым другом обнималась один раз всего, но сильно мутило от запахов все время, мало чего есть могла. фууу, неприятно это.
у меня в 6 недель начался,к 10 неделям уже прошел! сейчас иногда накатывает, но не критично!
В эту Б начался за три дня до задержки, и длился до 17 недель.
Радуйтесь! Есть такие счастливицы- без токса:)
У нас 11 недель, токсикоза нет, и вообще никаких особых признаков, кроме обжорства и перепадов настроения.