Войти

А как у вас?

Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны
у меня срок на 2 недельки меньше,добавляюсь=) с первой беременностью токсикоз начался где то в 7 недель причем он был только до обеда ..и недель до 20  smiley-yell.gif.. с этой пока нету, надеюсь и не будет!
0
17.05.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
О, до 20-это сильно. Желаю в этот раз обойтись без этого "счастья")))
0
18.05.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
у меня срок 6+2, токса нет, но вечерами последние два дня мутит, ем много, но стараюсь по чучуть, но часто. В среду идем на УЗИ, будем слушать сердечко малыша.
0
17.05.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
Расскажите потом как УЗИ) я в четверг иду))) у меня вечерами иногда тоже что-то бывает непонятное. Но думаю, что просто меньше жрать надо:)))
0
18.05.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Зачем Вы ждете токсикоз? Это не нормальное состояние организма, любой педиатр после рождения ребенка скажет Вам, что токсикоз - это патология беременности.
0
17.05.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
Да я не то чтобы жду) просто не надеюсь, что попаду в тот процент девушек, которых токсикоз миновал:))) поэтому интересно когда примерно накроет.
0
18.05.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Идет 28ая неделя, пока не начинался ))))))) не ждите, может обойдет стороной)
0
17.05.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
Да я не то чтобы жду) просто не надеюсь, что попаду в тот процент девушек, которых токсикоз миновал:)))
0
18.05.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

только 10 неделя, но надеюсь меня уже это не настигнет...а вообще как такового токса не было. Тошнило наверно в 6-7 недель по утрам и то пока не поем. К белому другу бегала всего 2 раза. Единственное до середины 9 недели не было совсем аппетита. Сейчас вроде все нормализовалось.
0
18.05.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

у меня начался в 7 неделек, скорее постепенно, усилился к 10, в 12 прошел. с белым другом обнималась один раз всего, но сильно мутило от запахов все время, мало чего есть могла. фууу, неприятно это.

0
17.05.2015
В 7 недель начался, но у меня легкий. Сначала мутило от голода. Потом появилось отвращение к мясу и всему мясному и до сих пор осталось. Потом мутило от вида еды, даже от мысли, что нужно что-то есть и после еды. Аппетита не стало и тоже до сих пор нет. Минус 2 кг. Сильной тошноты не было...
0
17.05.2015
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
У меня 6 неделек,пока вроде нет,но сегодня с утра подобие токса было,с первой и второй беременностью вообще не было)))сейчас тоже не хочу)) тоже добавлюсь к вам
0
18.05.2015
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск

у меня в 6 недель начался,к 10 неделям уже прошел! сейчас иногда накатывает, но не критично!

0
18.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
В 6 недель начался. Тошнить стало постоянно. Не тошнило только когда спала или ела. Сейчас отпускает
0
17.05.2015
Mila
Старшая, 11 лет 2 месяцаМладшая, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Начался на 8-й неделе, резко. Утром встала и поняла, что мне нехорошо. Шла на работу и поняла, что чувствую все уличные запахи. 
0
17.05.2015
В 5 недель, где-то 2 недели просто тошнило, потом уже и с рвотой (( до сих пор не отпустил. Это очень тяжело ((
0
17.05.2015
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

В эту Б начался за три дня до задержки, и длился до 17 недель.

Радуйтесь! Есть такие счастливицы- без токса:)

0
17.05.2015
Галина
Кулебаки
Вроде на 8, точно не помню, начался резко, никаких предпосылок, как по щелчку, так же резко и прошел.
0
17.05.2015
Елена
Артем, 24 годаВладимир, 10 лет 6 месяцев Ижевск
Начался с 7 недели и пока еще есть (потеря аппетита и лекая тошнота). В первую вообще его не было, так что желаю что ваша Б будет без этой бяки!!!)))))))
0
17.05.2015

У нас 11 недель, токсикоза нет, и вообще никаких особых признаков, кроме обжорства и перепадов настроения.

0
17.05.2015
Я например не знаю,что такое токсикоз. Чего и вам желаю.
0
18.05.2015
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
начался после 8 нед,только сейчас начало отпускать
0
18.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

Может еще и не будет) У меня вообще не было даже намека

0
17.05.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний
До 5,6 все было нормально...а потом накрыло((( это ужас, ни есть, ни пить не могу.
0
17.05.2015
Ксения
Софья, 14 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 7 месяцев Лобня
Токсик был с 5 до 8 недель, а потом поменяла витамины и можно сказать отпустило совсем
0
17.05.2015
Приветик! Третья беременность-не было ни разу))))
0
17.05.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Ровно в полных 6 недель, как по расписанию.
0
17.05.2015
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск
Идет 29 неделя. И что такое таксикоз не знаю, да и не ждала я его.
0
17.05.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск
резко.В 7 нед 2 дня все было отлично,а утром проснулась уже с токсом=)
0
17.05.2015
Viktoriia
Davide, 11 летArianna, 8 лет 1 месяц Таранто
Не было токсикоза,чего и Вам желаю))))
0
17.05.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
Спасибо:)))
0
18.05.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Пришел недель в 6, постепенно

0
19.05.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Обе беременности вообще без токса)
0
17.05.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
вообще его не было))
0
17.05.2015
Татьяна
Бесенятор, 12 лет 3 месяца Москва

Вообще не было.

0
17.05.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск
7-8 нед
0
17.05.2015
Поныть Балдахин нужен или нет?

Похожие записи