Наташ, прям от души!!!!! действительно очень красивая и сочная фотка......!!!!!
0
08.10.2011
Ответить
Ну ты что? Какая же это мелочь, ты УМНИЦА!!! Как приеду в Москву обязательно с тобой встречусь!!!
0
07.10.2011
Ответить
это еще раз подтверждает что ты талант!Поздравляю,да и сын чесно фотомодель от Бога.
0
07.10.2011
Ответить
