Войти
Мама мальчика (2 года) Киров

Ну, а это я

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я такая же))

Ты красивая. И сильно похудевшая! 

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

спасибо, Настя! Я похудела, да. Но заметила, что у меня с возрастом верх стал худее гораздо. Раньше как ни похудею, щёки были всегда,шея и грудь не такая худая была. А теперь многие считают, что я сильно перестаралась, хотя я ещё нижней частью немного полнее, чем была год - полтора назад, судя по всё ещё не застёгивающимся джинсам с прошлой зимы. 

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня всегда верх худел, а попа оставалась. ))

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

у меня всё было равномерно. А щёки были всегда. А теперь их нет, лицо немного осунувшееся.

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Зато глаза теперь огромные

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

это дааа)))да не, меня всё утраивает, гораздо лучше, чем пополневшая, кто бы мне что не говорил)

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ты мне напоминаешь одну американскую маму. Она ведет блог. У нее вроде 8 детей, она шьет им одежду и на заказ. И делает чудесные снимки.

http://resolved2worship.xanga.com/ 

0
08.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

какая ты оболденная

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

спаибо, Юля! я вообще-то сама себе нравлюсь, на фотографиях только нет, я не такая какая-то мне кажется. И вроде как в жизни моложе выгляжу)

0
08.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

я уж о себе молчу)))))

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

мне кажется, ты прекрасно выглядишь! никогда не скажешь. что мама троих детей.

0
08.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

каждый раз одевая молодежную майку - я понимаю какая я старая - не про фигуру говорю

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

у меня свекровь одевает, и никогда не думает, что она стара для этой майки))) это у тебя пока от родов немного времени прошло, потом будешь себя опять девчонкой чувтвовать, мне кажется.

0
08.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

надеюсь

0
08.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вам улыбаться надо шире и открытее. уголки у губ говорят об этом

0
07.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

что-то как-то не получается))))неважная я модель, зажимаюсь, стесняюсь, придираюсь)))

0
07.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

улыбаться и танцевать надо так как будто никто не видит

0
07.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

я могу, только фотографироваться так не получается. А как это Вы по уголкам губ определили?))

0
07.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

они смотрят вверх и ямочка слева наклевывается вроде

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Наташ, ты здесь прекрасна!!!

А еще меня не покидает ощущение, что это фотография сделана в фотоателье в семидесятых годах - молодости моей мамы :)

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

Наташа, спасибо большое! а, наверное, потому, что мне нравится стиль того времени в фотографии, кино, и даже и кофточки подобные тогда носили)))

0
08.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Очень, очень, очень красивая!!!!!!

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

Жанна, спасибо! от очень, очень, очень красивой слышу)))) Сегодня Вика Дерендяева немного фотографировала, там вроде совсем красивая, теперь буду её терроризировать, чтобы быстрее прислала)))

0
08.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

ООоо здорово вообще, надеюсь и нам покажешь.

0
09.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Самой себе всегда сложно понравиться :)) Зато, окружающие видят красоту!

Очень здорово, Наташ!

0
08.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Красотачка!! Соскучилась уже по тебе!!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

помоему,ты слишком критична к себе!)))

хороша! 

0
10.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Все фотографы придирчивы к себе. А ты очаровательна.

0
08.05.2012
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Москва

Очень красивая!)

0
09.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

само совершенство!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

красивая и хрупкая такая )

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хороша необыкновенно!!!

0
08.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

мы не сомневались-КРАСОТКА!!!

0
08.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Милая!

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

ух ты!!!!

0
08.05.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

оч милая)

0
07.05.2012
Опасная работа. Вот, это я.

Похожие записи