Войти
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Зацепило

Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Как всегда в десятку! Хорошо сказано, обожаю его, сенодня в книжный еду, буду покупать книгу Симонян, Соловьева и эту куплю. Спасибо!

Хотя, честно говоря, я только сейчас начинаю понимать за что я люблю своего мужа и могу это сформулировать. Все 7 лет до этогл я именно так и отвечала, что люблю просто так, а больше вообще вопреки, пусть я буду той самой глупой женщиной из коммента ниже, зато искренне.
0
26.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

:)))книга сатисфакция называется, если что.. По ней одноименный фильм сняли с Гришковцом в главных ролях.. И он такой.. Мне показался мужским)

А в составе книги есть еще +1, мое любимое "одновременно"( в ред. 2008 г) и еще пара кортеньких пьес:)

0
26.05.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Эээээ... Так это ж я все уже читала)
0
26.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну, сатисфакция вышла относительно недавно, года два назад.. Точно не могу сказать..

Из жтого всего одновременно старое.. Но там в редакции 2008 года:)

Смотри сама...:)

0
26.05.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ага-ага, читала все это
0
26.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну судя по реакции первой на пьесу "+1" не все:))

0
26.05.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Видимо тогда эта тема не была мне близка, только недавно стала глубоко задумываться на эту тему
0
26.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

да..исходя из получаемого опыта и нашего взросления многое мы понимать начинаем под другим углом...

0
26.05.2012
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Я во многом согласно, но всё же верю в любовь вопреки...

0
26.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Миш, я тоже))) это векторные отношения...у меня такие были...и это мучение..)

0
26.05.2012
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Да, это.... как гореть в огне.... заживо...

0
26.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

так и было...

0
26.05.2012
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Да... знаю...

Но это незабываемо и прекрасно...

0
26.05.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

То есть самодостаточный человек априори любить не может?

0
26.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Как это? Даже у самодостаточного человека есть причина.. Желание иметь товарища, друга рядом, помощника, человека, который поддержит в разные моменты жизни.. Да у каждого причины свои. 

Я не верю в людей, которые могут смело идти по жизни одни, ни в ком не нуждаясь.. Ни в тепле, ни в уюте, ни в поддержке. Это люди с ломаной психикой. Нормальный человек внутри себя все равно будет зотеть этого.. И даже если у самодостаточного человека по сути есть все, то тепло и уют ему может дать лишь другой.. 

0
26.05.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Все правильно. Любовь и была создала эволюцией для продолжения рода и выживания группы.

Но вот "Петю" из соседнего подъезда я любить не могу для того, чтобы кто-то был рядом. А взяв за руку мужа в первый раз, я поняла, что выйду за него замуж. Так что не все так просто, мы не тыкаем пальцем рандомно в любого проходящего "я буду любить тебя, я так решила". Значит, что-то иррациональное в этом чувстве все же есть, несмотря на весь наш эгоизм )

0
26.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

безусловно, есть что-то подсознательное, я этого не отрицаю..но все это тоже сводится к физиологии на уровне флюидов, запахов и прочего..ученые лишь не могут доказать. почему именно такой,скажем, запах нас влечет, а не другой..все довольно объяснимо..)

0
26.05.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Ну это да, тоже имеет место быть )

0
26.05.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я люблю мужа,потому что только он знает,как надо любить меня.

0
25.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Моя заметка не совсем об этом была.. Но прозвучало уверенно:) говорит о том, что вы нашлись и это здорово!:)

0
25.05.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я поняла.но это к тому,что невозможно любить просто так

0
25.05.2012
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Ааа.. Теперь поняла) у меня температура, мне можно;)

Т е я не единтсвенная, кто считает глупостью ответ на вопрос:"за что? Почему?"-" да просто так! Потому что он такой вот!"...:)

0
25.05.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это ответ  неопытной девушки)))умная женщина всегда знает,почему она любит)))

0
25.05.2012
очень характеризует мой дневник и меня) не теряемся:)

Похожие записи