Войти
Мама девочки (16 дней), планирую беременность Москва

наши успехи:)

Мама мальчика (16 лет)

imageПОНИМААААЮЮЮЮЮ!!!!гггг, вот так вот, мужикииии, теперь вы в нашей шкуре, даже наверное им еще хуже)))

Лизунька молодечик!!! image

0
02.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

умница Лизонька!!!!!!! тьфу тьфу на вас!!!

мы уже наблюдаем за мобилем, только он нам быстро надоедает))))

0
02.11.2009
ГВ как экзамен:) а я пью и опять писаю))))

Похожие записи