Когда покупала этот маленький наборчик Lanarte, даже мысли не возникло, что процесс окажется таким интересным, думала, отдыхалочка, размер-то всего 6,5х6,5 см, а то что вышивать придется на 30-м льне через одну нить, как-то не сообразила )) В общем, пришлось повозиться, но я его все-таки победила ))

Слоник славный! Индийский преиндийский! 
неа...не одна...)))))))) Мы все родом из детства...)))
Не, ну тут слон простой, рабоче-колхозный! А у Наты празднично-парадный, явно благородных кровей! ))) 
...?))))
ты...? мне...?


Не хватает еще шести таких же малявочек)))
Зачетно!