Войти
Наталья
Воронеж

Слоник - "вырвиглазик" )))

Красавчик...))) А мне почему-то вспомнился индийский чай со слоном...))))))))))  

0
21.07.2013

Значит я не одна такая! big_smiles_162.gif  Слоник славный! Индийский преиндийский! super_smilies086.gif

0
21.07.2013

big_smiles_162.gifнеа...не одна...)))))))) Мы все родом из детства...)))

12708.jpg


0
21.07.2013
laught2.gifНе, ну тут слон простой, рабоче-колхозный! А у Наты празднично-парадный, явно благородных кровей! )))
0
21.07.2013

Я просто пачку чая показа,на которую я подумала...))) Слоник тут не причем...))))))))))))))))))

0
21.07.2013
Я на тот же чай подумала... но в детстве мне этот слон на чае казался красивее ))))
0
21.07.2013

Присоединяюсь...) Мне тоже...) Тогда выбора такого не было...и эта пачка казалась тогда просто нереально яркой и красивой...) 

0
21.07.2013

Точно! А я ещё помню "Бодрость" такой чёрный пакет с сушёными вениками )))

0
21.07.2013

А я такой не помню..(

0
21.07.2013
9f6b8e3791757ec1cba6a19ddb9d2950.jpg
Ну вот.. опять весь пост зафлудили не по теме (((
0
21.07.2013

Думаешь будут пороть... eb52f68e5fab53001c0521676d13806d.gif...?))))

0
21.07.2013
Могут сделать ата-та по попе! )))
0
21.07.2013

smiley-surprised.gif ты...? мне...?

а я думала,что мы на пару с тобой получим...)))

0
21.07.2013
Не, не я, а Ната обоИм ))))
0
21.07.2013

Уф...! А то я уж было подумала,что ты мне надавать хочешь...) Будем вместе ответ держать...) Все,пошли лучше на родину...)))

0
21.07.2013
gam137.gif
0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Не-не, болтайте, мне интересно )))

0
21.07.2013
Да как-то неудобняк.... тема-то про слоников, а мы на чай переключились )))
0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Ну какая разница, слоники-Индия-чай... )))

0
21.07.2013
Там у них в Индии.... ещё и базямы по улицам бегают, прям как у нас кошки-собаки super_smilies046.gif
0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Базяма в этой серии тоже была, я вовремя одумалась, и ее не взяла ))

0
21.07.2013

А можно было бы закомплектить в одну рамочку, а?

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Не, на второй такой подвиг я не способная ))

0
21.07.2013

Глаза бережёшь, правильно! )))

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

И нервы ))

0
21.07.2013


Нервы надо беречь! big_smiles_166.gif

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Я знаю ))

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибочки ))) 

0
21.07.2013
Как буш оформлять ещё не думала?
0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

В рамочку ))

0
21.07.2013

Клёво! thumbsup.gif 

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )) Ну он и есть индийский )))

0
21.07.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Отличное прозвище ты ему придумала:)) Как оформлять будешь?

0
24.07.2013
Наталья
Воронеж
Спасибо! Ты уже третий человек в этом посте, который спрашивает ))) В рамочку )))
0
24.07.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Видимо, народ отметил для себя размеры картины:)))) Мне идея с кошельком больше по душе:)

0
24.07.2013
Наталья
Воронеж

Не, кошелек у меня обычно где только не валяется, так  что не вариант )) Я думаю, рамочку с широким ярким паспарту, что-нибудь в восточном стиле...

0
24.07.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Ей бы злато с каменьями подошло в качестве обрамления:)

0
24.07.2013
Наталья
Воронеж

Ну насчет каменьев в нашей багетке что-то я сильно сомневаюсь, а злато найдем )))

0
24.07.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Я уверена, что сделают всё отлично! У тебя все работы замечательно оформлены.

0
24.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо! 

0
24.07.2013
Анна
Варюшка, 23 года 8 месяцевАленка, 20 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Кириши

Это не отдыхалочка, это тренажер для глаз какой-то!  Очень красиво  clap.gifНе хватает еще шести таких же малявочек)))



0
22.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )) Нет, еще на шесть таких меня точно не хватит )))

0
22.07.2013
Елена
Москва

а что, там еще шесть сюжетов есть?

0
22.07.2013
Наталья
Воронеж

Я не знаю, я только обезьянку видела ))

0
22.07.2013
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

Прикольный малыш ) а ты куда его приспособишь?

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )) В рамочку, наверное ))

0
21.07.2013
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
Обязательно покажешь!
0
22.07.2013
Наталья
Воронеж

Да куда ж я денусь )))

0
22.07.2013
Ольгица
Бобруйск

Прелесть какой симпатичный  получился слоник! 

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Оль!

0
21.07.2013
Ольгица
Бобруйск

super_smilies086.gif

0
21.07.2013
Таня
Лерочка, 12 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцев Бровары

"Вырвиглазик"?!big_smiles_111.gif Зачетно!

0
29.07.2013
Наталья
Воронеж

big_smiles_162.gif

0
29.07.2013
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Симпотненький слоненок!Мне очень понравился)))



0
22.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Наташ!

0
22.07.2013
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

позитивный слоник, на сумочку летнюю прям просится. 



0
22.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо. С его размерами разве что только на кошелек ))

0
22.07.2013

На 30-ке через одну нить? Мамадарагая... Я на 25-ой уже вешаюсь.

Очень клевый слоник.

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасло то, что он маленький )) Спасибо.

0
21.07.2013
Анна
Лизюша, 14 лет 8 месяцев Москва

Какой нарядный! Да, глазки на такой отдыхалочке вряд ли отдохнут, зато какой симпатяга получился :)

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо ))

0
21.07.2013
Елена
Москва

такой хорошенький, нет слов!!!

0
22.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо, Лен!!!

0
22.07.2013
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Наотдыхалась, однако :) Хотя результат хорош!

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Ага )) Спасибо!

0
22.07.2013
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда
Вот это отдыхалочка)))))Классный слоник!
0
21.07.2013
Наталья
Воронеж
Да уж, отдохнула ))) Спасибо, Галь!
0
21.07.2013

Симпатичный Вырвиглазик))))

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибочки ))

0
21.07.2013
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут

ювелирная работа) красавец)

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо ))

0
21.07.2013

Красавчик!

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

super_smilies086.gif

0
21.07.2013

Ну ты монстр! Это ж точно,глазкам "до свидания" можно сказать))

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )) Ну я его по чуть-чуть вышивала, так что обошлось ))

0
21.07.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а получилось то очень красиво!

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

0
21.07.2013
удивительный!
0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

0
21.07.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

красавец нарядный!



0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

Спасибо!

0
21.07.2013

Позитивно-яркий!

0
21.07.2013
Наталья
Воронеж

big_smiles_162.gif

0
21.07.2013
Новинки Риолис Dimensions 73108 "Голубые маки и бабочка"

Похожие записи