Я ее закончила-таки )))


Размер 13х18 см, 28 цветов, море бэка, фрузики, петельки - обычный среднестатистический Дим )))
И еще несколько фото:





Я ее закончила-таки )))


Размер 13х18 см, 28 цветов, море бэка, фрузики, петельки - обычный среднестатистический Дим )))
И еще несколько фото:





Красиво-то как)) Прям захотелось за иглу опять взяться))
Наташ, она суперская! Только вот мне бэк белый в две нити на этой хреновине, которая у нас поясом называется, не очень. Может, выкладной заменить?

нереально красиво!!! цвета, швы, стежки!
не люблю когда на фотографиях так ноги обрезают.. лучше уж смотрится когда еще пару сантиметров вниз и целиком фигура.. ))) моветон короче для меня )))
Наташа, какая же она красавица, кимоно шикарное... молодец!!! 
Какая красота!!! А отделка на одежде просто супер, умеет ДИМ все-таки с помощью своих прибамбасов преобразить картинку))) Ну, и отдельное браво исполнителю красоты!!!))))
Какая красотка! Хочется рассматривать и рассматривать! Наташ, чудесная, шикарная работа!!!
Наташ, прекрасная работа! Так много интересных деталек))) очень долго пересматривала и балдела от этой красоты)))
Она не может оставить ни кого равнодушным.Класс,ну и разроботка ДИМ как всегда на высоте. Поздравляю с окончанием,шикарная японочка!!!
Я в восторге, столько деталей, так красочно. Очень красивая японка.
среднестатистический Дим смотрится шикарно и вдохновляюще!! платье просто шикарно!
Обалденно! И сколько всего намешано))))) Давненько я так внимательно не разглядывала детальки)))))

Очень красиво! Но все таки мне кажется что лица у Дим не особо проработаны((( а все остальное просто супер!
Наташ, вблизи она ещё красивее!!! Богатое кимоно у неё!!!
Есть что поразглядывать, круто!!!
С первого крестика влюбилась в вашу японскую девушку))Очень ювелирная работа!!
Красотка! От деталей в восторге))
Поздравляю с окончанием!!!
красавица!!! а наряд....шикарен!!!
Столько наворотов! И такая красота в итоге!