Войти
Воронеж

Dimensions 06760 "Mai"

Мама мальчика (26 лет) Москва
Потрясающая красота! Прямо завораживает. И вышито мастерски. У меня такая тоже есть в запасах:)
0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо! А ты ее разве еще не вышила? Или ты вторую вышивала?
0
05.05.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва
Не, я первую вышивала, а эта у меня вторая:)))
Я "Элегантную гейшу" вышила. А ещё у меня самурай для комплекта имеется;)
0
05.05.2014
Воронеж
У меня тоже вся троица )) Вообще несправедливо, надо было двух мальчиков, чтоб всем хватило ))
0
05.05.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва
У них (у самураев), наверное, так принято — одна жена+ одна гейша=полный комплект:)
0
05.05.2014
Воронеж
Не, мне так не нравится )))
0
05.05.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва
На то ты и не самурай:))
0
05.05.2014
Воронеж
И не гейша )))
0
05.05.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва
laught2.gif
0
05.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Какие у нее пальчики) Ну ты прям мастер мелкий деталей))) Красивая японочка)
0
05.05.2014
Воронеж
Это не я, это Дим )) Спасибо ))
0
05.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну да, ну да?)))))))) а руки чьи золотые?))))
0
05.05.2014
Воронеж
Так, хорош меня смущать, а то еще загордюсь )))
0
05.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
дык гордись. есть чем!)
0
05.05.2014
Воронеж
)))))) Спасибо )))
0
05.05.2014
Мама девочки (16 лет)

Красиво-то как)) Прям захотелось за иглу опять взяться))

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо )) А и возьмись ))
0
05.05.2014
Мама девочки (16 лет)

Придется)) Ты виновата))

0
05.05.2014
Воронеж

А мне не привыкать )) 

0
05.05.2014
Мама девочки (16 лет)
я уж отвыкла)) мне бы свое добро оформить)
0
05.05.2014
Воронеж
Оформишь, никуда твое добро не денется ))
0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а я видела эту даму уже в рамке на стене, и к ней в паре была еще одна подобная. Висели над тумбой, на которой стоял такой необычный цветок, у которого кривой ствол, и камешки на земле. Выглядело потрясающе — такие проработанные картины, яркие и за счет мелкой канвы — искуссные)
0
04.05.2014
Воронеж
А к ним еще и муЖЧина есть ))) 
0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, точно, была значит эта тетя и мужчина. выходит что надо еще мужчину шить?)
0
05.05.2014
Воронеж
Надо )))
0
05.05.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Наташ, она суперская! Только вот мне бэк белый в две нити на этой хреновине, которая у нас поясом называется, не очень. Может, выкладной заменить?

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо )) Да? Не знаю, мне и так нравится )))
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Вот и здорово! Я тоже теперь себе вышивать буду)
0
04.05.2014
Воронеж
))))))
0
04.05.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Наталья, нет слов! С огромным удовольствием рассматривала все детали! Никогда раньше не обращала внимание на этот дизайн, а тут оказывается стоооолько красоты! big_smiles_150.gif
0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо, Марин! Ну это ж Дим, там всегда много красоты )))
0
04.05.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
thumbsup.gif
0
04.05.2014
Солнечнодольск
 

50a468967371.gif

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо большое!  super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Бобруйск
Да уж...13на18...умеют они "навертеть красиво")))))  это ж сколько всего на такой маленькой японочке) Молодчина, Наташ, как здорово она смотрится!!!
0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо, Оль! Да, Дим умеет "навертеть" )))
0
04.05.2014
Бобруйск
big_smiles_162.gif
0
04.05.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

нереально красиво!!! цвета, швы, стежки!

не люблю когда на фотографиях так ноги обрезают.. лучше уж смотрится когда еще пару сантиметров вниз и целиком фигура.. ))) моветон короче для меня )))

 

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо )))
0
04.05.2014
Ах какая женщина! super_smilies054.gif Молодечек Натусь, отличная работа! super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Воронеж
Спасибочки )))  super_smilies086.gif
0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

Наташа, какая же она красавица, кимоно шикарное... молодец!!! super_smilies082.gif




0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо, Марин!
0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Астрахань
Офигенно красиво! clap.gif
0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо!
0
05.05.2014
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва

Какая красота!!! А отделка на одежде просто супер, умеет ДИМ все-таки с помощью своих прибамбасов преобразить картинку))) Ну, и отдельное браво исполнителю красоты!!!))))

0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо большое, Зой )))
0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Заковырестая дама!  big_smiles_162.gif

0
05.05.2014
Воронеж
Не без этого )))
0
05.05.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Красотка  big_smiles_150.gif

0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо, Нелль  super_smilies082.gif
0
05.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая красотка! Хочется рассматривать и рассматривать! Наташ, чудесная, шикарная работа!!!

0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо большое, Ань!
0
05.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Наташ, прекрасная работа! Так много интересных деталек))) очень долго пересматривала и балдела от этой красоты)))

0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо большое )))
0
05.05.2014
Москва

божественная японка big_smiles_150.gif
0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо )))
0
05.05.2014
Мама девочки (27 лет) Алексин

Она не может оставить ни кого равнодушным.Класс,ну и разроботка ДИМ как всегда на высоте. Поздравляю с окончанием,шикарная японочка!!!




0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
05.05.2014
Мама мальчика (21 год) Брянск
big_smiles_150.gif



0
04.05.2014
Воронеж
super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Среднестатистический ))))))) Ха-ха )))) Да в нем столько всегооооооооооо понатыкано ))))))) Красотища !!!!!!
0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо, Лен )))
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Нижнекамск

Я в восторге, столько деталей, так красочно. Очень  красивая японка. 

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

big_smiles_150.gif
0
04.05.2014
Воронеж
super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

среднестатистический Дим смотрится шикарно и вдохновляюще!! платье просто шикарно!

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо, Тань )))
0
04.05.2014
Мама двоих (38 лет, 32 года) Пенза

Обалденно! И сколько всего намешано))))) Давненько я так внимательно не разглядывала детальки)))))




0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо большое! Да, намешали )))
0
04.05.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
какой у нее шикарный наряд  thumbsup.gif
0
04.05.2014
Воронеж
super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
Такая картина насыщенная!Супер!!! big_smiles_150.gif
0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Нюрнберг

прелесть!JC_clapgirl.gif

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо!
0
04.05.2014
Мама мальчика (15 лет)
Хороша мадмазель))))))))))))))) big_smiles_159.gif
0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо ))))))))
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

Очень красиво! Но все таки мне кажется что лица у Дим не особо проработаны((( а все остальное просто супер!

0
04.05.2014
Воронеж
Ну вроде нормальное такое японское лицо ))) Я, правда, рот ей все-таки подправила немного, а то как-то он неестественно открыт был ))) Спасибо!
0
04.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Елец
Какая красивая!!! А в деталях — она великолепна! 
0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
05.05.2014
Мама девочки (24 года) Коломна

Наташ, вблизи она ещё красивее!!! Богатое кимоно у неё!!!

0
05.05.2014
Воронеж
Спасибочки )))
0
05.05.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Есть что поразглядывать, круто!!!

0
05.05.2014
Воронеж
Спасибо!
0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

С первого крестика влюбилась в вашу японскую девушку))Очень ювелирная работа!!

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо большое!
0
04.05.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Уфа
эх лежит у меня эта работа где то в шкафу....
0
04.05.2014
Воронеж
)))
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Красотка! От деталей в восторге))

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо ))
0
04.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Поздравляю с окончанием!!!

красавица!!! а наряд....шикарен!!!

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо большое, Ириш!
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

да и она сама шикарна




0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо.
0
04.05.2014
Москва

ух, красота какая! Натусик, ну и скорости у тебя..))))

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо, Лен! )))
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Столько наворотов! И такая красота в итоге!

0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо, Люд!
0
04.05.2014
Mill Hill "Citrus Parfait" Lanarte "Забавный кролик"

Похожие записи