
Все хорошо, но вот бусины у них в наборах не айс, начала облезать, пока ее пришивала, вроде перевернула другой стороной, незаметно, но все же...


Все хорошо, но вот бусины у них в наборах не айс, начала облезать, пока ее пришивала, вроде перевернула другой стороной, незаметно, но все же...

Ну просто очень красиво!!! А ответьте на вопросик пож-та верхние лепестки вышиты гладью вручную или на машинке?
Спасибо! Успокоили))) А я уже подумала вот люди как вышивать умеют , мне так никогда не сделать! )))
Сначала все вышиваешь, потом пришиваешь лепесточки к центру, потом пришиваешь вот эту желтенькую хреньку, потом сшиваешь-набиваешь, потом стягиваешь и одновременно бусину пришпандориваешь, а потом оставшиеся кончики лепестков пришиваешь )) А вообще там инструкция подробная в наборе есть ))

Красивая кривулька. Ты их для игл используешь или чисто для эстетического наслаждения?
Прелесть какая)) Подсела ты на них. Какая малышечка по счету?))
Какая прелесть!!! Они у тебя одна краше другой)))
Ой, какая красота!!!! Наташ, чудесная штучка!!!))) мои любимые анютины глазки)
такая нежненькая фиолеточка=))