Войти
Наталья
Воронеж

Derwentwater "Четыре сезона. Весна"

Как аккуратно и красиво!!! super_smilies086.gif
А со схемами они конечно гады! ((( Набор не дешёвый, уж могли бы и постараться!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибочки ))) 
Ну как ШмАгли, так и нарисовали )))
0
09.04.2015
Шхалтурили рисовальщики! А если бы набор попал в руки новичка?!?
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Худооожники ))) Ой, не знаю, но боюсь, охоту к вышиванию поотшибало бы надолго )))
0
09.04.2015
Нет, это были именно рисовальщики! smiley-tongue-out.gif
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Ну как скажешь )))
0
09.04.2015
Главное, у тебя результат красивый получился! super_smilies082.gif  А эти косорукие.... при каждом отшиве будут нервно икать!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

Вот всегда знала, добрая ты ))))))))

0
09.04.2015
cat.gif
0
09.04.2015

Такая картинка милая! Надо же было так со схемой налажать((( Тем более,учитывая стоимость наборов этого производителя....У ж на принтер нормальный могли бы разориться))))) А ты,хомячелло,наверное,все 4 сезона захомячила?)))  Интересно,у них во всех наборах схемы такого качества идут?

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо! Конечно все 4, но я по нормальной цене на Севе покупала, это у нас они дорогучие, а там, когда курс старый был, цена какая-то смешная была. Юля-Жуля говорит, что во всех наборах такие схемы, ну ничего, мы трудностей не боимся )))
0
09.04.2015

Ну,тогда хоть не так обидно)) А что ты справишься,это я и не сомневаюсь))

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж

Ды куды ж я денусь с подводной лодки ))) На стиче девочки кусочек схемы Терезы Вентцлер выкладывали — во, где ужас ужасный )))


0
09.04.2015

Не слышала про такую))

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
У нее дизайны такие... кучерявые )))
photo381.jpg
woodfaerie_l.jpeg
Мне вот этот чайник у нее нравится:
ts_l.jpeg
Но после того, как схему увидела, чё-то, пожалуй, воздержусь пока )))
0
09.04.2015

Красиво,но с одурительной схемой всё желание их вышивать отпадает((

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж

Вот-вот.

0
09.04.2015
вот так же я вышивала свои "этикетки", но там схемы скачанные были, тоже бэк разыскивала и шила как мне нравилось, а у тебя наборчик был? результат отличный!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
А этикетки — это чей дизайн? У меня набор, это и удивляет. Спасибо!
0
09.04.2015
слушай забыла уже, DMC вроде... набор да, вот у Теи тоже такие схемы типа от руки нарисовынные бе бе бе ...
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
ДМС я еще не вышивала, не видела, какие у них схемы...
0
09.04.2015

ну вот кроме этих трех сюжетов тоже от них ничего не вышивала, там скан был просто отвратительный, ну может и сами схемы не фантан...

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Я сканированные схемы потому и не люблю, лучше перенаборы.
0
09.04.2015
ну какие нашла  smiley-frown.gif
0
11.04.2015
Очень красиво и нежно!!! Молодец что дошила) У Кандамара такая же схема в наборе была, поэтому я тебя понимаю))
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо! Вот до Кандамара я еще не добралась )))
0
09.04.2015
а у тебя есть их набор? я теперь не хочу даже смотреть в его сторону)))
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
У меня их аж три где-то лежат, по дурости на заре вышивальной карьеры купленные )))
0
09.04.2015
понятно)) я когда вышивала Кандамар ещё не знала о Диме и много чего не знала))))
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж

)))

0
09.04.2015
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
Прелесть, особенно вблизи-оч аккуратненько и ровненько. 
Наталья, а эту чудо схему можете показать)?
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо! Уже нет, я ее и разрисовывала, и лишнее обрезала, а вчера вечером торжественно порвала оставшиеся огрызки и выкинула )))
0
09.04.2015
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
Вандализм какой))) я бы тоже так поступила с такой схемой)))
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Не, ну там сначала две простыни были, я периметр вышила, и обрезала лишнее, чтоб не утонуть в бумажках, ну а рисовать — без этого никудааа )))
0
09.04.2015
Мария
Москва
Зато какой квест! )) Ну, в другом месте провела, так это цветочки на ветру качнулись ))) Все равно красиво. Я пока только с силами собираюсь бэком заняться. В "Риме" все обозначено черточками прямыми сплошными видимыми. Одинаковыми. Только угадать цвет надо. Обозначение на выноске где-то на краю не факт, что этого листа схемы, и выглядит примерно так: " * ------->" Типа тот бэк, что по этой стрелочке встретится, надо вышивать таким-то символом. Говорить о том, что встречаются линии довольно часто, а сноски редко, наверное, не надо ))) Так что у англичан есть достойные конкуренты
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо )) Рим — это Тея? Даа, она тоже затейница еще та, удачи с бэком )))
0
09.04.2015
Ольгица
Бобруйск
Наташ, очень красивое"выросло"!!! Нежно-нежное...нравится!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо, Оль!  super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Ольгица
Бобруйск
super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Красота получилась! А то, что нас не убивает, делает нас сильнее smiley-wink.gif
0
11.04.2015
Наталья
Воронеж
Это дааа ))) Спасибо!
0
11.04.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

который раз убеждаюсь, кажется просто маленький вроде...и начинааается))) Но результат то какой! Самая весна-весна!))
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Ага, я тоже думала быстренько отстреляться ))) Спасибо!
0
09.04.2015
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

Домученная красота!!!! Не смотря ни на что big_smiles_162.gif

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Не говори ))) Спасибо!
0
09.04.2015
Светлана
Москва

Необычно и непривычно, что у басурман схема лажовая. Но благодаря умелым ручкам и зорким глазкам, результат получился превосходным!

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо )))
0
09.04.2015
Аннушка
Тимофей, 25 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевТасинда, 13 лет 10 месяцевПолинка, 13 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Я надеюсь удовлетворение превысило сложности схемы
очень нежная весенняя работа, цветочки изумительные.
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо )) Конечно превысило ))
0
09.04.2015
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Чудесный результат получился! А производители садисты, вместо того чтобы облегчать нам жизнь понятными схемами, разобранными мулине, они только усложняют. 
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Ну мулине-то они разобрали ))) Спасибо!
0
09.04.2015
Марина
Вера, 13 лет 9 месяцевВиктор, 11 лет 5 месяцев Мурманск
замечательный дизайн! стоило немного помучиться.)) со схемой правильно поступила — в топку.)))
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж

Спасибо! Да уж, не смотреть же на нее ))

0
09.04.2015
Людмила
Марина, 36 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 1 месяцАрина, 12 лет 3 месяца Москва
Красота, мне кажется, в данном случае оправдывает жертвы со стороны нервной системы! Ну волшебная картина получилась!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо большое! Да ничего, нервная система закаленная, справится )))
0
09.04.2015
Светик
Катика, 24 года 3 месяца Коломна

Ну надо же какие сложности были!!! А красота несусветная получилась!!!

0
10.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо, Светик!!!
0
10.04.2015
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Нежность!и даже не скажешь,что ты помучилась:)

0
10.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо!
0
10.04.2015
Ну ........ "выросла" то какая КРАСОТА !!!!!!! )))))
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж

Спасибо, Ленусик )))))

0
09.04.2015

Молодец. Ты герой)) и очень красиво — вот прямо очень- очень!!

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Большое-большое спасибо )))
0
09.04.2015
Оригинально))))) Красиво))) Ты все сезоны будешь вышивать???)
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо ))) Буду, но потом )))
0
09.04.2015
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
Красота!!
Откуда вы такую прелесть берете.... 
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо! Из Парыжу Англии )))
0
09.04.2015
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
Зато результат то какой шикарный!!!

0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо, Ириш!
0
09.04.2015
Галина
Екатерина, 38 лет 11 месяцевЭлиза, 32 года 11 месяцев Пенза

Очень красиво получилось! Оно того стоило!




0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо!
0
09.04.2015
Бусинка
Ромочка, 10 лет 3 месяцаВикуся, 8 лет 5 месяцев Тетюши
Красивенько так. Каемочка прям нравится!) Что на очереди?)
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо )) Каемочка — это самое простое )) Оберег именной панновский надо вышить.
0
09.04.2015
Надежда
Москва
Какая красота получилась!
0
13.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо!
0
14.04.2015
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Красиво и очень нежно.

0
10.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо ))
0
10.04.2015
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

красота! 

0
10.04.2015
Наталья
Воронеж
super_smilies086.gif
0
10.04.2015
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Зато результат потрясающий)) Очень красиво!!!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж

Спасибо большое!

0
09.04.2015

Зато как аккуратненько)
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо, дорогая )))
0
09.04.2015
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Красотища! 
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо!
0
09.04.2015
Марина
Кристиан, 22 года 3 месяца Майкоп
Как же красиво получилось! Нежно! Супер!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Большое спасибо!
0
09.04.2015
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
зато красиво.. и нежно
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо ))
0
09.04.2015
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут
красотища!!! нежность такая!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо большое!
0
09.04.2015
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
какая красота! !!!
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо, Кать!!!
0
09.04.2015
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Очень нежно))
0
09.04.2015
Наталья
Воронеж
Спасибо ))
0
09.04.2015
Симпатичные бесплатные схемки от Kreinik Mill Hill "Daisy dream"

Похожие записи