




А эти косорукие.... при каждом отшиве будут нервно икать!Такая картинка милая! Надо же было так со схемой налажать((( Тем более,учитывая стоимость наборов этого производителя....У ж на принтер нормальный могли бы разориться))))) А ты,хомячелло,наверное,все 4 сезона захомячила?))) Интересно,у них во всех наборах схемы такого качества идут?
Ну,тогда хоть не так обидно)) А что ты справишься,это я и не сомневаюсь))
Ды куды ж я денусь с подводной лодки ))) На стиче девочки кусочек схемы Терезы Вентцлер выкладывали — во, где ужас ужасный )))



ну вот кроме этих трех сюжетов тоже от них ничего не вышивала, там скан был просто отвратительный, ну может и сами схемы не фантан...

Необычно и непривычно, что у басурман схема лажовая. Но благодаря умелым ручкам и зорким глазкам, результат получился превосходным!
Ну надо же какие сложности были!!! А красота несусветная получилась!!!
Молодец. Ты герой)) и очень красиво — вот прямо очень- очень!!