Мимо этих милах я пройти не могла, влюбилась сразу ))

Набор РТО "Обыкновенное чудо", размер 27х23,5 см, 14-ая аида темно-шоколадного цвета (на фото этого не очень видно, но оттенок очень красивый), крестики, полукрестики, бэк и выкладная нить в 1, 2 и 3 сложения.

Несмотря на темную канву, вышивать было легко, иголка очень легко попадала в нужные дырочки )) А вот бэк местами подбешивал, во-первых, его много, а во-вторых, не везде он счетный ))
Ну и много фото:


Пытаюсь вернуться )))
)))





