Войти

Пряничный домик ))

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

очень классный! а он большого размера?
п.с. я в этом году только попробывала первый раз испечь пряничный домик, теперь надо еще и вышить)

0
08.01.2017
Воронеж

Спасибо! Он 65 крестиков в высоту, я на 14-й аиде вышивала, поэтому немаленький получился ))

0
08.01.2017
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

захомячу схемку, пожалуй))

0
08.01.2017
Воронеж


0
08.01.2017
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва

Какой классный пряничек!)) Любовалась им в инстаграме, а теперь и ты соблазняешь)))

0
08.01.2017
Воронеж

Спасибо! ))) Ну а чё, не один же МХ вышивать )))

0
08.01.2017
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва

Не, не надо один МН, а то надоест)))

0
09.01.2017
Воронеж

Это вряд ли )))

0
09.01.2017
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Хорошенький! Почему то я больше его конфетой вижу, а не пряником))

0
08.01.2017
Воронеж

Спасибо! У меня из-за бисера вообще ощущение, что это пасхальный кулич )) Да какая разница, главное - вкусно )))

0
08.01.2017
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Согласна похож и на кулич, волшебство!;)

0
08.01.2017
Воронеж


0
08.01.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Ааа, мне такой тоже надо!!!! Наташ, он чудесный!!! Спасибо за ссылку, пошла смотреть)))

0
07.01.2017
Воронеж

Вот я как увидела его, у меня такая же реакция была ))) Спасибо! )))

0
07.01.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Скачала)))) Наташ,а шить его сложно? А то у меня в плане шитья обе руки левые)

0
07.01.2017
Воронеж

Не, не сложно, там только где скосы у крыши неровные, идеально ровно сшить все равно не получится, но домик мультяшный, поэтому я решила голову не забивать )) Как вариант, можно контур сделать белым, тогда этой неидеальности вообще не видно будет ))

0
07.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Домик сладкоежки! Чудесный!


0
07.01.2017
Воронеж

Большое спасибо )))

0
08.01.2017

Ой, ну как же ты угадала ?! )))))) Я сегодня сидела и его рассматривала ))))) схема то у меня давно, а вот именно сегодня засмотрелась на него )))) Как хорошо отшив посмотреть и в готовом виде ) Очень классный Домик ! Яркий и праздничный ! В следующем году и у меня такой будет ))))))

0
07.01.2017
Воронеж

Сердце подсказало ))) Спасибо! Он в праздники просто идеально вписался по настроению )))

0
07.01.2017

Очаровательный и празднично-нарядный! Настоящее новогоднее украшение

0
08.01.2017
Воронеж

Большое спасибо!

0
08.01.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Яркий 🌈 позитивный домик какой! И бисер с стеклярусом замечательно смотрятся на нем😘👍🏼

0
16.02.2017
Воронеж

Спасибо!

0
16.02.2017
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Какой он витражный и мармеладный! Загляденье!

0
09.01.2017
Воронеж

Спасибо большое )))

0
09.01.2017
Бобруйск

Наташ, Ох!!! и Ах!!! со всех сторон:))))) прелестный!

0
09.01.2017
Воронеж

Спасииибооо! )))))

0
09.01.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Какая прелесть! Красота! теперь тоже такой хочу)))

0
09.01.2017
Воронеж

Спасибо )) Чувствую, к следующему НГ у нас тут будет много таких домиков )))

0
09.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

О, какое пряничное счастье! В него еще корицы внутрь, и все, полная реальность))

0
08.01.2017
Воронеж

Спасибо! Ну да, наверное )) У меня просто с корицей сложные взаимоотношения с некоторых пор )))

0
08.01.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хорошенький! У меня тоже в хомячнике схемка лежит.

0
08.01.2017
Воронеж

Спасибо ))

0
08.01.2017
Санкт-Петербург

Какой упитанный домик получился! Точно прянично-праздничный пухляк...

0
07.01.2017
Воронеж

Много вкусняшек кушал ))) Спасибо )))

0
07.01.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

А что внутри!??красочный, праздник к нам приходит))!!

0
07.01.2017
Воронеж

Внутри наполнитель )) Спасибо!

0
07.01.2017
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Ну надо же какое чудо! Очень красивый! И дополнения как раз к стати !!

0
07.01.2017
Воронеж

Спасибо, Ириш! Я тоже подумала, что не помешают )))

0
07.01.2017
Москва

Объеденье )))

0
11.01.2017
Воронеж

Спасибо )))

0
11.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Тула

Замечательный домик получился!

0
09.01.2017
Воронеж

Спасибо!

0
09.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Классный домик!

0
08.01.2017
Воронеж

Спасибо!

0
08.01.2017
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

Красивый!!! Мне тоже такой надо)))

0
08.01.2017
Воронеж

Спасибо ))) Обязательно надо )))

0
08.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Подольск

Яркий и красочный!супер!

0
08.01.2017
Воронеж

Спасибо!

0
08.01.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Яркий, позитивный красавчик!!!

0
07.01.2017
Воронеж

Спасибо!!!

0
08.01.2017
Мой 2016 )) Rosewood Manor "Winter quakers"

Похожие записи