Войти

Ночная птица ))

Мама мальчика (17 лет)

Ух какая!!!! Невозможно классная!!!! И глаза у тебя лучше, чем на образце получились! Я ж говорила, зря боишься)))

Так я тебя и не догнала)) Начала сегодня эту же сову, только для часиков)) И кстати, там глаза без заморочек, просто крестиком вышиваются!

0
13.03.2017
Воронеж

Спасииибо ))) Вижу, что зря, но гладь я так и не полюбила, пугает она меня )))

Часики - это здорово, интересно на отшив посмотреть )))

0
13.03.2017
Мама мальчика (17 лет)

Приятненько так шьются) Но удовольствие растягивать не получается, скорее всего, в ВД уже готовые покажу)))

0
13.03.2017
Воронеж

Ну ты метеор )))

0
13.03.2017
Мама мальчика (17 лет)

Не виноватая я, она сама))

0
13.03.2017
Воронеж

Ага, знаем мы, как она сама )))

0
13.03.2017
Мама мальчика (17 лет)


0
13.03.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

классная).. я недавно подобную на часы вышила - там попроще))

0
13.03.2017
Воронеж

Спасибо )) Я металась между часами и пробкой, но когда в Леонардо набор в руки взяла, уже не выпустила ))

0
13.03.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

а мне часы почему-то запали сразу и бесповоротно - на ФР их увидела вживую - и пройти мимо не смогла)))

0
13.03.2017
Воронеж

Мне сначала запала пробка, потом на следующий год часы, потом я вроде уже успокоилась и решила, что оно мне не надо, и тут бац! набор в магазине )))

0
13.03.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

он подракауливал из-за угла и практически сам прыгнул в руки, видимо))))))))))))

0
13.03.2017
Воронеж

Вот точно )))))))

0
13.03.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Шедевр!!!!!! Какая красота то!!!!

0
19.03.2017
Воронеж

Спасииибо!!! Только сейчас тебя вспоминала )))

0
19.03.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

А я тебя честенько вспоминаю, позвонить все собираюсь и всё не как.... 🌺🌺🌺

0
20.03.2017
Воронеж

))) Мы тут Женю не уберегли, говорят, слёг, на работе не появляется, персоналу велел его не беспокоить, о как )))

0
20.03.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Да ты чё??? Заработался...... Нельзя же постоянно на ней сидеть... Пусть поправляется!!!!

0
21.03.2017
Воронеж

И не говори, довели рукодельницы до ручки )))

0
21.03.2017
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Вот это наборчик))) Исполнение шикарное!!! Совы нынче в фаворе! В школе у дочери конкурс птиц - так сов сделали большинство...

0
15.03.2017
Воронеж

Спасибо ))) Сначала были совы, потом лисички, а сейчас в тренде енотики )))

0
15.03.2017
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Точно, лис видела полно! Еноты до нас ещё "не дошли")))

0
16.03.2017
Воронеж

)))

0
16.03.2017
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Эффектная работа! Я вообще не понимаю, как на такой основе шить. Это ткань под пробку или все-таки пробковое полотно?

0
13.03.2017
Воронеж

Спасибо! Я не очень понимаю, что такое пробковое полотно, но с лицевой стороны это что-то очень похожее на пробку, а с изнанки - обычная такая ткань, довольно плотная... ))

0
13.03.2017
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

спасибо, Теперь представляю. Я то думала, что основа жесткая, как фанерка

0
14.03.2017
Воронеж

Мне самой было интересно посмотреть, что это за пробка такая ))

0
15.03.2017
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ты крута! Она великолепна! Я в неё ещё на выставке влюбилась. Это было в прошлой жизни ещё)) 25кг назад))) И классическая фраза под занавес - очень хочется её в оформлении увидеть:)

0
17.03.2017
Воронеж

Спасибо! С оформлением придется подождать, это процесс небыстрый )))

0
17.03.2017
Мама мальчика (26 лет) Москва

И не говори! У меня годами лежат, дозревают))

0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

какая ткань интересная, сейчас такой выбор, я уже начинаю конкретно отставать))

замечательная, качественно выполненная работа!

0
15.03.2017
Воронеж

Спасибо, Вероник!

0
15.03.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Наташ, просто потрясающая работа ! Супер!!!!!!

0
14.03.2017
Воронеж

Спасибо большучее, Кать!

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего себе)) Классная совунья, на пробке - это уже не просто вышивка, это почти нано-технологии)))

0
17.03.2017
Воронеж

Большое спасибо )))

0
18.03.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган

Это круто!!! Молодец!!! И за информацию по набору отдельное спасибо! Пойду его гляну в Маге - уже загорелась)

0
16.03.2017
Воронеж

Большое спасибо )))

0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет) Смоленск

Нет слов, очень круто получилось!!!!!

0
14.03.2017
Воронеж

Большое спасибо!

0
14.03.2017
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

Красавица!!!

0
14.03.2017
Воронеж

Спасибо!

0
14.03.2017
Бобруйск

Ну красота она и есть красота! Такая объемная получилась, цвета м-м-м вкуснючие. Наташ, вот "выцепишь" ты вечно... а нам потом слюнками давиться))) Прелесть какая совушка!

0
13.03.2017
Воронеж

Спасибо большое, Оль! Я не виноватая, оно само как-то получилось, зашла в магазин, а там она )))

0
13.03.2017
Москва

Очень здорово!!! Давно хочу попробовать, но незнакомая основа отпугивает.

0
16.03.2017
Воронеж

Спасибо! Она не страшная, просто привыкнуть нужно ))

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Офигенная Варвара!!как применить думаешь!?

0
15.03.2017
Воронеж

Спасибо! В прихожую повешу ))

0
15.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Повторюсь, необычная оригинальная работа! Очень-очень красиво!

0
14.03.2017
Воронеж

Спасибо, Ириш!

0
15.03.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Нереально красиво! работа такая сложная! и очень необычная, как уже все ниже отметили!

0
14.03.2017
Воронеж

Большое спасибо!

0
14.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

шикарная красавица) так необычно смотрится)

0
14.03.2017
Воронеж

Спасибо, Наташ ))

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Круто! и необычно так! А то что сейчас обводка вокруг глаз, это ручка? или бэк?

0
14.03.2017
Воронеж

Спасибо! Это бэк, ручка осталась глубоко под стежками )))

0
14.03.2017
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Шедевр! Терпение и труд- получается сова!))

0
13.03.2017
Воронеж

Спасибо! Я тут вспомнила, как ты свою белую от Панны вышивала )))

0
13.03.2017

Крутая !!!!!! И Сова и ТЫ !!!!! )))))

0
01.04.2017
Воронеж

Ой, ну всё, засмущааала ))))) Спасибо!!!

0
01.04.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

классная какая, Наташ!!!

0
15.03.2017
Воронеж

Спасибо!!!

0
15.03.2017
Москва

Очень необычно и красиво!

0
14.03.2017
Воронеж

Спасибо!

0
14.03.2017
Апельдоорн

детальные фотографии очень впечатляют!

0
14.03.2017
Воронеж

Спасибо )))

0
14.03.2017
Мама девочки (12 лет) Димитровград

Очень строгая и умная птица. Круто)

0
14.03.2017
Воронеж

Спасибо )))

0
14.03.2017
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Кишинев

Эффектная совушка, очень оригинальная))

0
13.03.2017
Воронеж

Большое спасибо ))

0
13.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Какая красотка!

0
13.03.2017
Воронеж

Спасибо!

0
13.03.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Отлично получилось!

0
13.03.2017
Воронеж

Спасибо!

0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

Невероятная красавица! Браво!!!

0
13.03.2017
Воронеж

Большое спасибо!

0
13.03.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Бомба!

0
13.03.2017
Воронеж

Спасибо )))

0
13.03.2017
Медвежьи лапы )) Эксперимент в технике "вуду" ))

Похожие записи