Наталья Москва Девочки,кто делал кесарево в 1-ом роддоме?:) Подскажите пож-та,кто делал кесарево в 1рд?Какие у вас отзывы?:)))Сейчас с мужем переехали,и это ближайший роддом.Я там лежала на сох-нии,негативных впечатлений нет,кроме офтальмолога,но и восторгов особо тоже нет.Хочу узнать ваше мнение)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кесарево по сертификату? Узи на 32 нед.-обязательно? Похожие записи В каком роддоме делать очередное кесарево.... Где делать кесарево (или рожать в тазовом) в Петербурге? Мальчик в тазовом-показание для кесарево?? Про кесарево. Кесарево. Выбор роддома. Москва Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027