Отличная фотка, прям осенний мальчишка :))) Нравится мне такой свет! Это вечер?
0
13.07.2013
Ответить
это часов 6 вечера, солнышко еще высоко...
мне вот тоже нравится. учусь :)
0
13.07.2013
Ответить
Буэнос-Айрес
суперское фото... Паша... как солист из Любэ тут (фамилию забыла)))
0
14.07.2013
Ответить
