Войти
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

очень смешно

Ага, фбк прям порвало, как европейцам страшно за голодных россиян :))) ржу- нимагу
9d3a1eae72b151c873e689b361309ed3.jpg
0
09.08.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

вот меня умиляет, ну вас-то каким боком торкает? я понимаю, наши переживают, что любимые продукты пропадут. но этим-то чего?

0
09.08.2014

Не знаю, каким ИМ (не нам, Натуль) боком. Страшно наверное, что Россия только сильнее станет, мобилизуется (не в военном смысле слова), кормить себя начнет, как и должно быть, и как и было раньше, дух патриотизма поднимет. Страшно, что успеха добьется, что штаты с Европой в позу прачки поставит. Потом возьмет да и придавит Прибалтику, как таракана. Лично я считаю, что и внешняя и внутренняя политика РФ, в т.ч. и ответные санкции- очень грамотны. 

И я горжусь тем, что я русская.

0
09.08.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

наверное, Мариш.

собакирен-то домой вернулся?

0
09.08.2014
Да, соседи споймали беглеца :)))
0
09.08.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

ну и хорошо :)))

0
09.08.2014
Да, есть такое. Да я и сама частично такая -- сегодня поймала себя на том, что в магазине прикидываю стоит ли на всякий случай купить пару упаковок сливок Валио на будущее)))))) А ведь живу не в России, а Беларусь пока к санкциям вроде как не присоединилась)))
0
09.08.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

ну прикинуть-то можно :) понятно, что что-то пропадет из продажи, но говорить о том, что мы с голоду умрем :)

ах, наши фрукты пестицидные. а из Европы к нам экологически чистые везут, да-да. и ничем их при транспортировке не обрабатывают, конечно. ну смешно же!

0
09.08.2014
Честно сказать, я минус этих санкций вижу, но не в том, что типа ваши/наши овощи-фрукты-мясо хуже, чем их. Стенания чисто по еде импортной не поддерживаю.
0
09.08.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

минусы везде есть. 

санкции — вообще тупиковый метод надо сказать...

0
09.08.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
больше половина из того,что уйдет есть невозможно!химичные польские яблоки, синие ножки буша,виола, от которой Машу так обсыпало,как от плитки шоколада... У меня только один продукт без замены, остальн легко заменимо! Но людям не докажешь, они уже свято верят, в то,что мы скоро умрем с голоду
0
09.08.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

я вот даже не соображу, что из моей продовольственной корзины подпадает под санкции :)

стенания на тему того, что предприниматели пострадают — это вообще смешно. только с ЕС работать можно, других производителей нет? 

0
09.08.2014
Что на самом деле хотят сказать учёные? Летнее

Похожие записи