

приехали мои крючки. 22 штуки, в сумочке :) от 0,5 мм до 6,5 мм.
что сказать. хорошие крючки :) собственно, ровно такие же я покупала в магазине за 30-40 рублей за штучку. тут получилось около 300 рублей за весь набор. вместе с доставкой ;)
да, приехали крючки из Китая. если с Тао-Бао у меня взаимоотношения не сложились, то Алиэкспресс меня очень порадовал. все просто и понятно.
единственный минус - доставка довольно долгая. крючки ехали почти месяц, и это еще какая-то ускоренная доставка...
но в целом - я довольна ;)