Начали мы с того, как мы играемся обычно- катали мячики, кидали и закидывали в коробку. Снова я толковала и объясняла о большом и маленьком. Потом Сашуля перевернула коробку с мячиками себе на голову и это стало ее любимой игрой и ещё бегать с этой коробкой на голове.

Рассказывала Сашуле про девочку, которая уронила в речку мячик. Вечером играли в Курочку Рябу с мячем. Сашуля с интересом наблюдала как курочка снесла яичко, как дед с бабой (мы с Анютой) его били-не разбили и тд. Поэтому поиграли еще раз. На игру в Колобка с мячем толи сил не хватило, толи сюжет не заинтересовал.)
Попросила дать маленький мяч- дала, большой- дала.Когда стала ее путать путалась. В спокойном состоянии дает правильно. Похоже мы поняли что-то про большое и маленькое.