Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность

Просто так о ГВ...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург
соглашусь) мне тоже не надоело
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
только мне кажется нас мало осталось...в основном читаю в ленте, многие уже не хотят кормить и жалуются...да и во дворе у нас тоже так же...а некоторые еще дико удивляются, что я кормлю грудью)))))
0
06.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
ты молодец) читаю и радуюсь)
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
тоже все удивляются, что до сих пор кормлю. я хотела сворачивать. но вот только смотрб на этого сиселюба во время кормежки, и прямо сердце щемит - -как же я его такой радости сама лишу?! (хотя, может после года и лишу...... )
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
а чего лешить хочешь,  что имеено тебе в этом процессе надоело?
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
то, что он канючит днем и лезет ко мне без перерыва. постояно!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
все мы разные! А меня это вообще не напрягает!
0
06.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск
Согласна на все 100! Когда-то это всё равно закончится и такие моменты уже не вернёшь. Конечно, если не родить ещё, хотя... с дочерью у меня было совсем по-другому: еле-еле докормила до 4-ёх мес и 10 дней, очень хотелось и дальше кормить, но она решила иначе((( Так что, кому как повезёт...Сейчас же мы с сыном таем от такого общения))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
мы тоже планируем второго ребеночка, но к концу года, надеюсь со вторым у меня тоже будет хорошо с грудным вскармливанием!
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
маратик будет скоро кому-то старшим братиком))) клево! молодцы, что думаете об этом)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Одного нам мало))) Хочу большую семью!
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Полностью соглашусь. Я иногда смотрю на доченьку когда она с таким удовольствием насасывает титю и думаю: Так близко друг к другу как сейчас мы никогда не будем!

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Вот я не понимаю, как можно от этого самовольно отказаться, как большинство...
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
рада что вам все нравится ))))))))))))))))))Побольше бы таких мам!!!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
image
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже получаю огромное удовольсте от этого! А глазки такие счастливые у ребенка, которыми он смотрит на тебя, когда уютно устроился на сисе :))

Пока есть молочко буду кормить, хотя конечно в планах на работу выйти, но утром, вечером и после купания вполне можно продолжать кормить!

0
06.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Мне тоже нравиться ) Я от этого удовольствие получаю!!! Сынуля вроде уже большой, но еще такой маленький.....
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
и я уже привыкла...как он без нее потом?она ж ему безотказный друг хоть пожалеть ,хоть играя кусаться, хоть спать уложит...и вообще тепло на ней качаться...
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
ппкс! я до весны планирую кормить и получать от этого удовольствие. а там может и дольше)
0
06.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
согласна!!!!!
0
06.07.2011
Тынц! Тынц! Тынц! Ююююххууу!!! Одиночка...

Похожие записи