Обожаем читать книжки, показывала каждый раз что -то новое ему на страницах и вот, ребенок уже сам все показывает вплоть до букашек и бабочек) В новых книжках тоже находит большинство предметов, животных и, видимо сопоставляя, показывает. Только бабу с дедом в курочке рябе частенько путает! Похожи они что ль....
Ну хоть мы все еще с горшком не дружим, а едим уже сами!!!! Супы конечно не даю, а вот кашу, картошку с фрикаделькой ел сам ложкой!!!! Кнечно с ложки частенько высыпается, но уже лучше чем на прошлой неделе. А что на столешнице падает с ложки, он может подобрать и в рот) Вот я с учетом этого кладу порцию побольше и можно быть уверенной, что Марат половину сам съест!!!
Ну хоть мы все еще с горшком не дружим, а едим уже сами!!!! Супы конечно не даю, а вот кашу, картошку с фрикаделькой ел сам ложкой!!!! Кнечно с ложки частенько высыпается, но уже лучше чем на прошлой неделе. А что на столешнице падает с ложки, он может подобрать и в рот) Вот я с учетом этого кладу порцию побольше и можно быть уверенной, что Марат половину сам съест!!!
оказалось, он их жевал и за щеки пихал, а глотать он как-то не додумывается)))) при этом он был у меня на руках... весь пол в пережеванных макаронах... капец))))