вес 9460 (+360гр)
рост 76 (+4см) 
Опять выписали смесь, аж 8 пачек (я говорю -не надо, мы же на груди, а они -мы не можем не выписать, давайте вместо водички...,) куда ее девать??? у меня уже все шкафы ей забиты, и никого знакомых нет чтобы отдать....
..... мдяяя, у нас бы так.....
Мы сегодня ездили на встречу с ВВ-шками, Пашка самый младший, а оказался самым крупным. Потом фотки обработаю и разрешение у девочек спрошу выставить, где они или детишки есть и похвастаюсь