Войти

Девять

Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

извините, я не в курсе дела, но заинтересовало - а зачем(???) при таком хорошем весе Вам выписывают смесь?

0
18.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

говорят всем положено....8 пачек смеси и 5 пачек молочной каши (попробую на молочке попросить кашу вместо смеси)

0
19.12.2012
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

..... мдяяя, у нас бы так.....
а говорят же, что до годика молочные каши не желательны.... 

0
19.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

можно и безмолочные брать)))) только мы их не кушаем, больше молочные уважаем

0
19.12.2012
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

а у вас дом малютки есть? может ее туда? или если нет желающих - то испеки на ней пироги! а знаешь - дай объявление в местной газете - что отдашь - я думаю найдутся желающие. А мы уже 3-й месяц по 1 см прибавляем, а вот весом мы вас хорошо перегнали

0
18.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Нет Оленька, нету дома малютки

я думаю нас несовем мерно померяли, либо в 8, либо вчера, в 10 яснее будет

0
19.12.2012
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

нас видимо так в 8 померили - мы тогда только 100 гр прибавили

0
19.12.2012
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

а мой Кирюха видимо на нашу дату ( на 15 марта) получается самый увесистый - мы 10,3 кг

0
18.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

а как-то можно посмотреть всех деток рожденных 15 марта?

0
19.12.2012
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

я не знаю как.. просто по ленте, в постах, (нам сегодня 9!) совпадает... добавляю в друзья и отслеживаю.... нас уже 6 человек таких!!!!!!!!!!! ну по крайней мере которых я "нашла"

0
19.12.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Чмоки моего славного!!!! Мы сегодня ездили на встречу с ВВ-шками, Пашка самый младший, а оказался самым крупным. Потом фотки обработаю и разрешение у девочек спрошу выставить, где они или детишки есть и похвастаюсь

0
18.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Спасибо!!! Ух ты как класно!!! ждем)))))

0
18.12.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Я только вчера нашла кому смесь отдавать,забрали с благодарностью,а то тоже с 6 мес выдают,хотя я и говорила,что нам не надо,всё равно выписали))Я нашла через знакомых,можно в местную газету объявление дать.

0
18.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

я два месяца отдавала, а теперь не надо им...

0
19.12.2012
Анютка
Дарина, 14 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 9 месяцев Красноярск

вам ее впихивают насильно, а нам на оборот не дают. прожиточный минимум чуть больше нормы

0
18.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

у нас всем деткам положенно, несмотря на прожиточный минимум (может даже малообеспеченным намного больше выдают, я не в курсе)

0
19.12.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Поздравляю с новой датой! :-* Подай объявление, кому-то точно очень нужна смесь!!!
0
18.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

да у нас вся газета в этих объявлениях, правда продам пишут, смешно продовать то что бесплатно выдают))) буду искать нуждающихся

0
19.12.2012
Коняшка))) Любимая реклама

Похожие записи