Войти
Натали
47 лет Сургут, Россия
На сайте с 02.02.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
140
записей
25
друзей
20
подписчиков
Ваня говорит

Сидит ест курочку, просит еще кусочек, я говорю - Сначала прожуй то, что во рту. Ваня прожевал и радостно заявляет - Я прожул!

*****

Искупался, сидит в халате, в это время Папа сидит за столом ужинает, Ваня хочет тоже за стол. Я ему говорю - сначала обсохни, потом пойдешь кушать. Ваня немного просидел и как закричит - Все! Я засох!

1
Ваня говорит 2 года

нянЯ - Ваня

ака - Настя

писЕ - писить

дыщь - душ

какасЕ - конфетка

какасИ - какашки)))) и попробуй не перепутай)))

блябля  - хлеб

сИка - кошка

аза - это (вот это)

атя - включить

7
Намываем игрухи

Папа привез из гаража Настины игрушки))) т.е. им уже 10 лет)))

Прошли дезинфекцию, сейчас лежат сушатся, Ивану уже не терпится ими поиграть)))

Намываем игрухи

Писец!!! 38.2

Вчера поставили р.Манту, совпадение или нет???

UPD р.Манту поставили 25-го в 18.00, первый раз температура поднялась 26-го в 19.00, в 22 часа сбила Нурофеном (38,4) , 27-го в 5.00 снова поднялась, сбили (38,7). Больше никаких недомоганий нет...

Непонятки...

Ваня сегодня конкретно засопливил, кстати первый раз у него соплюхи! Капризный, но такой ласковый стал.... Мне кажется что лоб такой горячий!!! градусник показывает 36.2, ничего не понимаю!!!  Лоб прям кипяток. Что это значит?? Врача вроде на одни соплюхи вызывать не хочу. Что делать? Просто насморк лечить? И как насморк лечится у малышей? 

Скалолаз)

Совсем не ожидала такой прыти от сыночка), но вот уже неделю как он научился залезать по шведской лестнице. Мне так страшно) залезает на самый верх, руки выпрямляет и голову назад откидывает и висит так как обезьянка))) жуть) нужно страховать постоянно, у него вообще страха нет!!!

2
Говорилки-лепеталки

Кошка - ки-си

Бабушка - бабу-ка, баб-ка (уш не может выговорить, из бабушки получается некультурная баб-ка)

Нет - ни (и мотает головой)

если что натворит - ай-яй-яй

И куча всего непонятного смешнючего.

2
Год и два месяца

за два месяца

вес 11000 (+200гр) сказался наш ротавирус(((

рост 81,5 (+2,5см)

Из памятки в КЗР не выполняем только пункт: "ест сам самостоятельно густую пищу ложкой", если честно я даже и не давала ему ложку в руку))) надо начинать потихоньку учить.

7
Дочка
24 года 1 месяц
Сынок
14 лет 3 месяца