Присоединяюсь к поздравлениям! Ждите следующих, долго они себя ждать не заставят!
0
22.10.2012
Ответить
Ничего страшного, все детки разные, не обращай на это внимание. Вылез же зубик... у моей знакомой у дочки зубик появился в годик... а потом один за одним полезли.
0
22.10.2012
Ответить


