12 лет

Раздражают вопросы!!!

Правильно все делаешь!! это только ваше счастье!! И пусть его никто не сглазит!!! Я когда только забеременела хотелось кричать о своем счастье, а пуз подрос - все как отрезало! Бесило, что трогают мой животик!!! Как будто покушаются на мое личное пространство и тем более на Сашу!!! Береги свое чудо маленькое! Он еще совсем крошечный!!
31.01.2012
Это первый ребенок у тебя? У меня также было, когда я с первым ходила. Скорее всего это гармоны играют. Меня даже раздражало когда смотрели на мой животик. Я ненавидела этих людей. Сейчас так смешно вспоминать ))))) А когда со вторым ходила, все нормально было. Я даже хотела чтобы все знали что я беременна и обижалась что никто не спрашивает беременна я или нет.... Вот так бывает...
19.01.2012
Да, первая беременность)) Причем у мужа такое же отношение, он вообще рассказал только другу-коллеге, который живет в другом городе и то потому что тот первый рассказал, что у него жена беременная))
19.01.2012
Это еще цветочки. Вот что будет когда ребенок родиться... Когда прохожие будут в коляску заглядывать... Однажды, когда старшей дочке было 2 месяца, я гуляла по улице, одна бабка проходила мимо и заглянула в коляску (ну.. заглянула это мягко сказано, она туда чуть не вся залезла), так мне хотелось ее убить (даже не знаю как описать свое чувство раздражения без неприличных слов). Так что крепись. Но потом будет что вспомнить ))))))
19.01.2012
)))))))))))))))))))
19.01.2012
Шевеления))) У всех муж, как муж, а у меня ЗОЛОТО! :)