Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Мы родились и уже выписались!!! :)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

ай ты моя золотая!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!! от всей души!!! как же я рада за вас!!! умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наильку поздравь от меня!!!!!! ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

растите здоровеньки и такими же красивыми как мама и папа!!!

0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Спасибо большое!!!! ))))

Даже не верится)))) Никак пока наглядеться не можем, чувства и эмоции просто переполняют!!! :))

Теперь надо создать новую линеечку с малышкой :)

0
01.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

и ждууууууууууууууу фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))) 

0
02.06.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Фотографии где-нибудь через месяц))

Мы до сих пор с "беременной" фотосессии еще фотки у фотографа выпросить не можем.

0
03.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

мы свои беременные фоткизабрали только в 4 сашиных месяца )))) 

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Ого!!!))

0
04.06.2012
Кажется отошла пробка! Наш папа - коршун)))

Похожие записи