Ура! Мы с нашей чудесной дочей уже дома!!! :)))
Папа до безумия рад, дочка - копия он))) Все врачи говорили, что это не моя, а папина дочка)))))
Как поняла за 5 дней в роддоме - впереди большой-большой, но приятный труд!!! :)))
По поводу родов: это вообще отдельная история)) О которой, если будет время напишу позже. Но, хотите верьте, хотите нет - мне не было больно, сама в шоке))) Хотя я очень боюсь боли. Мама моя всё очень переживала по поводу того, как же я смогу родить, если настолько чувствительна к боли. А нет! Всё супер! :)
Девочки, кто еще до сих пор в ожидании, все-всем удачи!!!!!! Всё будет хорошо!!!!! )))
И ничего не бойтесь!!!