Вот задумала мужу подарок на 14 февраля, чтоб не дорого, но сердито )))) - футболку. Но не простую. На ней будет наше с дочей фото и надпись "любимому мужчине от любящих девочек". Сначала мне идея ооочень понравилась, а вот сейчас чем ближе этот день, тем больше начинаю думать - а не выглядит ли это как отмазка. Ну да ладно, главное - правильно преподнести )))) Кто что надумал дарить своим половинкам?
Москва
Я в Debenhams ездила за подарками
там скидки на день святого Валентина
0
11.02.2013
Ответить
А я себе бантик завяжу и подарю))))))))))
Он итак знает как я его люблю и ценю! Не вижу смысла дарить что то за его же деньги!!!
0
11.02.2013
Ответить
Круто, я раньше тоже стихи и песни мужу сочиняла, а потом муза покинула меня и теперь приходится как-то выходить из ситуации )))
0
11.02.2013
Ответить
Конечно, не выглядят как отмазка! Думаю мужу понравится...я как то своему календарь дарила с нашими фото, ему очень пришлось по душе, до сих пор хранит... Я в этом году просто футболочку подарю ))))
0
11.02.2013
Ответить




Столько эмоций сразу в моей голове родилось!