Войти

УТКОНОС

marisha
Володя, 17 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 3 месяца Москва

А мне очень нравится... Пользуюсь уже почти год- никаких нареканий... Особые плюсы вижу в доставке за 99 руб.-экономит и время и силы...

0
18.03.2009

да уж, стоимость доставки меня тоже порадовала)))

0
18.03.2009

а можешь дать ссылку с каталогом продуктов, а то что-то не нашла на сайте или только после регистрации?

0
18.03.2009

там есть Гостевой вход( каталог товаров), я тоже не регистрировалась еще

0
18.03.2009

спасибо, попробую сейчас найти

0
18.03.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

В принципе-удобно, я заказываю с октября 2-3 раза в месяц. Заказываю нескоропортящиеся товары-крупы, воду, бытовую химию, молочные продукты длительного хранения, памперсы, детское питание.

Минусы:

-опаздывают, могут на 3-4 часа, заказов много, не справляются

-иногда могут немного не то привезти(я не проверяю, некогда). Недавно привезли молоко простоквашино, я заказывала 2.5%, а привезли 1.5%, книжку для ванной одну заказывала, привезли другую.

Качество, свежесть и цены усраивают.

0
18.03.2009

Заказывала несколько раз - понравилось. Удобно, без очереди, продукты свежие.

В общем я довольна!

0
18.03.2009

вот и мне бы было очень удобно это) а то приходится либо вместе с ребенком по магазинам шастать, либо мужу после работы приходится куда-то заруливать((( а так - заказал - привезли. КРАСОТА!

0
18.03.2009

Ага)))

0
18.03.2009

не стоит заказывать например много кефира агуша

0
18.03.2009

да его вобще не стоит много покупать, там срок годности маленький.

А так я там покупаю все для ребенка, подгузники, питание и т.д.

мне нравится и сроки годности нормальные

0
18.03.2009

ну, с молочными продуктами - оно понятно, можно прогадать со сроком годности. а в остальном как?

0
18.03.2009

Мне очень нравится Утконос, я еще беременная была, когда начала там покупать. Продукты свежие, просроченных не бывает. Можно отказаться от товара, если не устраивает, у меня такого не было. Подруга заказывает на дачу, у нее недалеко, ок.20 км от Москвы. Попробуте, думаю Вам понравится

0
16.04.2009

Ага) мы уже попробовали! Сегодня вот нам уже торойраз должны продукты привезти. Особенно нравится детское питание там заказывать - очень большой ассортимент. Так что мы уже оценили))) и правда здорово!

0
17.04.2009
я давно заказываю. мне это очень облегчает жизнь. но! я беру только то, что я уже пробовала и знаю. то, что может помятся в дороге не заказываю. так же не беру мясо, рыбу и тп. в основном покупаю соки, фрукты, овощи, наполнитель кошке для туалета, памперсы большие упаковки! качество нормально только такого рода продуктов! за мелочью и новыми продуктами можно и самой сходить!
0
18.03.2009
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Мне например очень нравится и все устраивает в качестве продуктов.

0
18.03.2009

смотрю, отзывы исключительно положительные))) надо попробовать!

0
18.03.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Они часто опаздывают (как то на 6 часов), если это не напрягает...то смело заказывай, я ими довольна.

0
18.03.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

Я заказываю также в 7 континенте=) всё отлично;)

0
18.03.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

мы вчера первый раз заказали. качество хорошее, доставка прямо в квартиру, очень удобно.

0
18.03.2009
Вчера сделали прививки:((( Областная ортопедическая больница

Похожие записи