УТКОНОС
А мне очень нравится... Пользуюсь уже почти год- никаких нареканий... Особые плюсы вижу в доставке за 99 руб.-экономит и время и силы...
а можешь дать ссылку с каталогом продуктов, а то что-то не нашла на сайте или только после регистрации?
там есть Гостевой вход( каталог товаров), я тоже не регистрировалась еще
В принципе-удобно, я заказываю с октября 2-3 раза в месяц. Заказываю нескоропортящиеся товары-крупы, воду, бытовую химию, молочные продукты длительного хранения, памперсы, детское питание.
Минусы:
-опаздывают, могут на 3-4 часа, заказов много, не справляются
-иногда могут немного не то привезти(я не проверяю, некогда). Недавно привезли молоко простоквашино, я заказывала 2.5%, а привезли 1.5%, книжку для ванной одну заказывала, привезли другую.
Качество, свежесть и цены усраивают.
Заказывала несколько раз - понравилось. Удобно, без очереди, продукты свежие.
В общем я довольна!
вот и мне бы было очень удобно это) а то приходится либо вместе с ребенком по магазинам шастать, либо мужу после работы приходится куда-то заруливать((( а так - заказал - привезли. КРАСОТА!
не стоит заказывать например много кефира агуша
да его вобще не стоит много покупать, там срок годности маленький.
А так я там покупаю все для ребенка, подгузники, питание и т.д.
мне нравится и сроки годности нормальные
ну, с молочными продуктами - оно понятно, можно прогадать со сроком годности. а в остальном как?
Мне очень нравится Утконос, я еще беременная была, когда начала там покупать. Продукты свежие, просроченных не бывает. Можно отказаться от товара, если не устраивает, у меня такого не было. Подруга заказывает на дачу, у нее недалеко, ок.20 км от Москвы. Попробуте, думаю Вам понравится
Ага) мы уже попробовали! Сегодня вот нам уже торойраз должны продукты привезти. Особенно нравится детское питание там заказывать - очень большой ассортимент. Так что мы уже оценили))) и правда здорово!
Мне например очень нравится и все устраивает в качестве продуктов.
смотрю, отзывы исключительно положительные))) надо попробовать!
Они часто опаздывают (как то на 6 часов), если это не напрягает...то смело заказывай, я ими довольна.
мы вчера первый раз заказали. качество хорошее, доставка прямо в квартиру, очень удобно.