Войти
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Имячко еще подбираем...А вы??

Крысь
Лилёк, 14 лет 7 месяцев Москва
Мы сперва придумали имя и для парня, и для девочки, потом зачали. 
Теперь ждем, кто будет.)
0
21.09.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Вот молодцы!!!

 

А мы перебирали-перебирали имена... Но мне как то все девичьи приходили в голову, мужу и те и те.. Когда узнали пол ребенка, я была в некоторой растерянности, так как настроила мужа на дочечку)))) Ой, думать теперь надо быстро, а то скоро родимся, а имя еще не придумано!!!!!!!!

0
22.09.2011
Крысь
Лилёк, 14 лет 7 месяцев Москва
А мне так достоверно и не сказали, кто там. Ждем.)
0
22.09.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово
Ну ничего себе))) Что-ж, терпения вам!!
0
22.09.2011
Узи на 34 недельке.. Под сердцем новая жизнь...Прекрасная пора, хожу словно в розовых очках))

Похожие записи