Как поступить...
Собираемся в отпуск и не знаю, как же нам и чем поехать. Дорога 1000 км, все время ездили на машине. А тут с дитем... на 9 мая рванули, на машине в ночьв дорогу, к родне. В надежде, что малыш уснет. Не тут то было! Было столько ору в машине, что из кресла пришлось его взять, а переживаю, что вдруг менты остановят, а дите не в кресле, оштрафуют. Да и не только в этом дело. Опасно же без кресла.
Но не в этом суть. Папа наш бедный в замкнутом пространстве под крики и всхлипывания не выдержал, я тоже, и руки отнимались качать, не укачивался,вырывался ( может с непривычки, гул же на трассе и время было купальное), решили повернуть обратно. В итоге 500 км коту под хвост-250 туда и столько же обратно. Ну да ладно, то были майские.
А теперь назрел вопрос о поездке в отпуск. И как же быть? Кресло то мы ему купим взрослое ( от 9 кг) , но от того, что он будет сидеть глазками вперед, сидеть дольше он не станет. А сейчас мы если спим, то до Вегаса к примеру, мин 20-30 доезжаем легко, если не спим, то кричим так, что приходиться взять на ручки. А что же делать в пути 13-14 часов в машине с ним? С остановками? Ползать захочет, стелить на час на травке? Кушать к примеру покормить на ул с ложки или денек можно только молочком? Тогда я в машине думаю могла бы справиться.
Есть еще вариант, муж на машине, я с Ваней на поезде. Но мы ни разу еще с ним не ездили. Как представлю сколько там бацилл... хотя салфетки с собой и гель обезараживающий можно. А как же с крохой отлучиться в туалет? Боже боже.. чтоже делать..
У вас как с поездаками и со всеми этими делами?