Войти

Круглая я

Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
красота!! когда на английскую сторону то вернетесь?:) что то не помню последние нвости..:) как там ситуация?? 
0
21.09.2011
Ой, Олесь ,дай Бог, что бы визы без проблем оформить и все доки в порядок привести к февралю... Надеюсь, что конец зимы, начало весны... А том там мои белугой воют... Больше всех жальче дочку мужа...Она вообще в расстройствах...Свадьбу пропустила ,рождение систренки тоже мимо нее...
0
22.09.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
ничего себе к февралю...! господи, как же все они усложнили сейчас, ребенок в россии родится? а папа приедет ее? 
0
22.09.2011
Да, родим в декабре, потом всё в России нужно успеть оформить...Потом визы жены и сыне моему, маме тоже... И, надеюсь, к весне разгребемся...И прилетим.
0
23.09.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
вау! сколько дел то...:)
0
23.09.2011
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Какая прелесть!!!!Как я скучаю по такому пузику)))
0
20.09.2011
Повтори еще разок))))Что мешает?)))
0
20.09.2011
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Хочется этим детям дать по возможности больше,я уже второй год коплю дочери на квартиру))
0
21.09.2011
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново
Супер фотка! И вы, и природа... так красиво!
0
20.09.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
красивая)
0
20.09.2011
Спасибо)))
0
20.09.2011
Те, у которых больше одного. Стационар или капаться...

Похожие записи