Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 41 неделя Окленд

36.1

Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово

И Вам легких родов!!!

Тоже разваливаюсь потихоньку))) но, еще немножко!!! Держимся!!!

0
05.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все как у меня прямо. Я тоже развалмваюсь на части. Болит и ноет все. Тяжело(((

0
06.11.2020
Мутит в последний месяц беременности Нужен совет

Похожие записи