Так бесит, програмки поздравляют меня с рождением ребенка, знакомые пишут/звонят, а я сижу никакая, и без симптомов почти(((
Прочла "позитивную" статью как у девушки ребенок отравился меконием на 42 неделе, сижу вообще в шоке... Пипец, когда уже?!
Так бесит, програмки поздравляют меня с рождением ребенка, знакомые пишут/звонят, а я сижу никакая, и без симптомов почти(((
Прочла "позитивную" статью как у девушки ребенок отравился меконием на 42 неделе, сижу вообще в шоке... Пипец, когда уже?!